главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Правила клана (Не вошедшее)

Автор 27pyc, сентября 05, 2011, 16:08:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


27pyc

Здесь будут выкладываться правила, которые были предложены в качестве клановых правил, но не прошли через нашу с сокланом-лидером "тролл-цензуру" 8)
Данная тема создана, по большему счету, только для фана. Хотя, эти правила вы врятли увидите в основном списке правил клана Mountian Trolls.
Комментируйте старые и новые(список правил будет периодически обновляться) правила, а так же предлагайте свои )

Создать эту тему меня сподвигнула гипер-инициатива некоторых моих сокланов так, что если из этого выйдет толк(фан) - отдельная им благодарность лично от меня  ;)

Собственно, сам список:

:D Все члены клана должны любить соленые огурцы!
:D Каждый член - собственность клана, и не имеет права из него выходить!
:D Каждый член должен ненавидеть ранеток, баскова и попсу, и преследовать любителей этого извращения днем и ночью, в дождь и ветер, зимой и летом, на суше и на море, и беспощадно их избивать. >:( 
:D Все члены клана каждые 10 лет должны собираться на Багамах, пить кокосовое молоко через трубочку, смотреть на закат на фоне океана и думать о будущем клана.

Пока всё  ;)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


Danila

Попал в с ложную ситуацию - БЕЙ ДУБИНОЙ! >:(
Попал в безвыходную ситуацию - БЕЙ ДУБИНОЙ СО ВСЕХ СИЛ!!! >:( >:(

TIGR

хммм ....   сокланы  -- как я помню были еще правила...

PS или все - закончились???  ИДЕИ??
Но тролль - не хлипкий длинноух!
(Чуть хлопнул - и готов!)
Сломить не просто его дух
Сильнейшим из богов!
                  
                   из ГИМНА ТРОЛЛЕЙ


27pyc

Члены клана не обязаны отрезать себе ил кому-то другому по 1 пальцу за каждый проигрыш. :)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

CeMentovoz

Каждый кланер должен сделать татуировку эмблемы клана на
заднице - и ей ГОРДИТСЯ 8)

1. Каждый в душе ТРОЛЛЬ!
2. Кто не тролль - см. пункт 1
Враг трусливо наступал.
/Из передовицы 1941 года./


27pyc

Если на заднице уже нет места для великих надписей, возможно увековечивание сего совершенства в подмышке, но тока после одобрения всех членов клана на собрании с последующим выкладыванием процесса создания вышеупомянутого шедевра в соц сеть :)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)