главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Какие фракции вы бы хотели добавить?

Автор z5x1, сентября 29, 2014, 19:51:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

z5x1

Какую фракцию/расу, хотели бы добавить вы?)  :D
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

z5x1

я бы хотел чего нибудь северного, пересекающегося с скандинавской мифологией, но что конкретно определить не могу))
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Uruk Gazkull Trakka

Чего нибудь органического. Ну типа зергов, тиранидов. Я почему-то испытываю симпатию к этим расам

z5x1

Интересная мысль, никогда об этом не думал раньше) Хотя нет, они были в эре по Вархамеру, просто забыл)
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Uruk Gazkull Trakka

йа кроч ым даже ымя предумал! Они будут зваца РЕКИРЫ этта будут кароча ДЕЕМАНЫЫЫ и ани будут все разрушааать!!!!11

P.S. я похож был на школоту?

z5x1

смотря на какую, я тоже школота))) а некоторые индивиды так и в 20 лет свои мысли выражают)))
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Scaramush

Подумал тут, что было бы неплохо отразить противостояние ассасинов и тамплиеров в рамках Веснота. Предлагаю поразмышлять над этим.

Scaramush

Например, если говорить о первой части, то понятно, что ассасинами должна быть фракция Халифат, можно добавить им кого-нибудь из бойцов, людского убийцу, например(усиленного). А тамплиерами можно сделать каких-нибудь людей-сектатнов

z5x1

Ассасины это не халифат совсем, идея гуд)
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Scaramush

Цитата: z5x1 от мая 11, 2015, 09:19:07
Ассасины это не халифат совсем, идея гуд)
Не халифат? А кто тогда? Ведь мусульмане только халифатцы. А про тамплиеров пришло в голову, что это теневые маги + тяжелые пехотинцы + мечники и рыцари. Ну вот они и  будут фигачиться где-нибудь в пустыне. Альтаиром будет какой-нибудь джунди, универсальный же. А Робер де Сабле будет Великий рыцарь или королевский гвардеец. Вот такой бред гнездится в моей голове))

z5x1

Цитата: Cadaver от мая 11, 2015, 16:15:12
Не халифат? А кто тогда? Ведь мусульмане только халифатцы.

Про всяких гашишинов подробнее здесь http://kanobu.ru/pub/229465/  . Их можно представить как ответвление халифата, очень специфичное и не похожее на сам халифат.
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Dybinkin

По моему в Весноте не хватает чего-нибудь пиратского, типо Причала из HotA

Shynttyr Duskryn

Было бы прикольно добавить расы из Древних свитков)

Dybinkin

#13
Ага :), но только в аддон 8).