главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Эра "Серебряный Век Веснота"

Автор DV, октября 13, 2015, 20:19:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.


DV

линейка вождей рисуется и ее кусок уже всплыл в теме готового. вообще, туда надо иногда заглядывать, потому что там появляются разные картинки. кто из вас, например, уже видал портрет эльфийки-друидки? сюда надо лазить:
http://forum.wesnothlife.ru/index.php?topic=1650.msg31472#msg31472
Возглавляет силы зла

Sad owl

Либо мне кажется, или в линейки орков начали появляться первые лидеры...
И кстати, у людей только в кампании будет осадная башня, или в мультиплеере она тоже будет?

z5x1

Sad owl уже узнал о осадной башне, ну и ну) В мульте тоже будет
Да, сейчас рисуется лвл 3 орков
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)


DV

он просто просмотрел файлы эры, иначе бы знал ответ на свой вопрос)
Возглавляет силы зла


DV

Ну чо я могу сказать. Зеха дорисовал спрайты орков. Герой. Теперь героизм придется проявить дв, придумывая описания и кодя ацкие абилки. это займет какое-то время, но так или иначе фракция орков близка к готовости. 4 из 8.
Возглавляет силы зла

Rears

Ем... А где духи предков которые призвает шаман гоблинов?
Всім покажу, всіх накажу


DV

Возглавляет силы зла

Rears

Словил баг сегодня вечерком.Охотник не отображаеться на карте боя
Всім покажу, всіх накажу


DV

знаем. в современной версии эры баг исправлен. ищи ищо.
Возглавляет силы зла

Rears

но у меня встановленая последняя версия эри
Всім покажу, всіх накажу


DV

ага. в современной то орки есть
Возглавляет силы зла

Rears

И так я попитаюся угадать будущую ветку юнитов Альянс Кналга поки ДВ доделает фракцию 300 племен.
Первая ветка будет исключительно тяжела и легкая пехота гномов
Вторая ветка гномов это дально бойние юниты с арбалетами и пушками (возможно артиллерия)
Третья ветка будет приставлина берсерками
Четвертая ветка будет магическая, которая будет приставлена гномими рунимы кузнецами
Пятая ветка будет приставлять из себя калерию и сразу авиацию гномов ведь это будут всадники на грифонах (которые даже смогут сбрасывать всякие бомбочки на голову врагов)
Шестая ветка будет из себя приставлять уже не гномов а людей (точнее варваров) ето будет легкая пехота с хорошей проходимостью по местности
Седьмая ветка будет приставлена медвежьей кавалерией варваров
Ето малость ведь ДВ может придумать такое што и в голове не поместиться.
Всім покажу, всіх накажу


DV

ну ты много где прав. только первая ветка будет исключительно тяжела, а легкая как раз будет берсерками и не только - там будут разные типы бойцов атакующих больше раз чем положено. арбалеты будут в первой ветке - у тяжпехов, а вторая будет с разнообразным громострелом. без пушек конешь не обойдется. в остальных линейках тоже все будет намного разнообразнее чем ты сказал, но все то, что ты упомнянул будет - как и другое.

только до альянса кналга сначала будут элдахоссе.
Возглавляет силы зла

Rears

Ребят а ви планируете волка зомбака?
Всім покажу, всіх накажу

z5x1

Нет, для оживления каждого вида животных, нужно составлять отдельное заклинание, поэтому нет. О том почему так, читай в книге ДВ
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)