главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

есть ли Ладдер типа близзардовского?

Автор yra111, августа 12, 2011, 14:01:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yra111

добавляеться кнопка в лобби "поиск соперника" ну и как в бдиззардовских играх - ищет соответствующего по скиллу соперника.За вин +баллы, за слив минус баллы(кол -во баллов зависит от соотношения уже накопленных вами баллов)
Потому как играя как оно есть с кем попало или дубы попадаються тупее бота или профи против которых слабоват я всёже.
Игра опенсорс, неужели нигде еще сервак с ладдером не запилили?

Exper

веснот еще недостаточно развился для этого. вот и довольствуемся тем что имеем.
Ворон, тут останется память о тебе.

yra111

может он из за отсутствия ладдера недостаточно развит?я про веснот еще году в 2007 узнал,но  играть реально можно только со знакомыми, с рандомным негром - просто потерянное время, поэтому почти и не игрался в него...

LightWarrior

Просто разрабы выступали против продвижения ладдера.


ReNoM

Цитата: LightWarrior от августа 12, 2011, 15:43:51
Просто разрабы выступали против продвижения ладдера.
викер хотел сделать патч для Веснота, встраивающий в него ладдер. но видимо забил.

LightWarrior

Это было бы бессмысленно - аудитория слишком мала. Даже если разместить на офе, то не все увидят. Единственный выход - вшить в Веснот.


nagafono

#6
yra111

во первых - http://ladder.subversiva.org/ - неофициальный ладдер, на котором, тем не менее, играют лучшие игроки (правда там со вчерашнего дня mysql лежит и репортить не представляется возможным, но это скоро починят - не впервой). есть вопросы по этому - спрашивай (вообще можно было бы и темку уже запилить)

я подумаю на счет того, чтобы прикрутить фишку с поиском подходящих соперников, но так как ладдер на данный момент не популярен в таком масштабе, найденные игроки скорее всего будут не в сети на тот момент.


Цитироватьвикер хотел сделать патч для Веснота, встраивающий в него ладдер. но видимо забил.

видишь в чем дело, без поддержки разрабов такой патч сделать невозможно, т. к. нужно будет изменять сам клиент, а разработчики вряд ли согласятся на подобное, т. к., как уже выше сказал легкийвоин, они против официальной поддержки ладдера. вообще тема вокруг этого уже давно мусолится, но так никакого решения у энтузиастов принято не было. у меня есть определенные идеи на этот счет, но пока всё это видится мне крайне нестабильным и довольно труднореализуемым.



nagafono


LightWarrior

Троллинг у тебя такой?=\ А если нет, то надо учить буржуишь - лёгкий, это lite (или что-то такое), а light - это свет, светлый.


nagafono

выходит, световоин? или воиносвет?

Exper

Цитата: LightWarrior от августа 12, 2011, 17:14:30
Троллинг у тебя такой?=\ А если нет, то надо учить буржуишь - лёгкий, это lite (или что-то такое), а light - это свет, светлый.
Ошибаешься) "Переводов много" (с) LightWarrior. Есть например легкие доспехи - light armor. Я лично определил перевод твоего ника по прошлой аватаре. А вообще, nagafono, на будущее: ники не переводят.
Ворон, тут останется память о тебе.

LightWarrior



ReNoM

Цитата: nagafono от августа 12, 2011, 17:09:30
yra111

во первых - http://ladder.subversiva.org/ - неофициальный ладдер, на котором, тем не менее, играют лучшие игроки (правда там со вчерашнего дня mysql лежит и репортить не представляется возможным, но это скоро починят - не впервой). есть вопросы по этому - спрашивай (вообще можно было бы и темку уже запилить)

я подумаю на счет того, чтобы прикрутить фишку с поиском подходящих соперников, но так как ладдер на данный момент не популярен в таком масштабе, найденные игроки скорее всего будут не в сети на тот момент.


видишь в чем дело, без поддержки разрабов такой патч сделать невозможно, т. к. нужно будет изменять сам клиент, а разработчики вряд ли согласятся на подобное, т. к., как уже выше сказал легкийвоин, они против официальной поддержки ладдера. вообще тема вокруг этого уже давно мусолится, но так никакого решения у энтузиастов принято не было. у меня есть определенные идеи на этот счет, но пока всё это видится мне крайне нестабильным и довольно труднореализуемым.

за ладдером не следят? или почему уже второй день не найдено решение проблемы?

Exper

Цитата: ReNoM от августа 12, 2011, 19:46:27
за ладдером не следят? или почему уже второй день не найдено решение проблемы?
Сложная проблема. Всегда ваш К.О.
Ворон, тут останется память о тебе.