главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Музыка

Автор id_steamhater, августа 21, 2013, 00:02:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

id_steamhater

А в этой теме, дамы и господа, все желающие смогут рассказать о своей любимой музыкальной группе (или группах), искать людей со схожими музыкальными вкусами и так далее.

Одна просьба: если уж захотели описать кого-нибудь, не занимайтесь копипастой из википедии или прочих музыкальных ресурсов -  постарайтесь своими словами описать группу и рассказать, что вас в ней привлекает. Вливайте сюда толику души, как в нечто свое, родное, любимое :)
Глобалмод в отставке.

id_steamhater

Пожалуй, я начну.

God Is An Astronaut
Жанр: построк

Вот нравится мне #безысходность, что уж тут поделать.

GIAA попал ко мне не так уж и давно - просто однажды вечером я порылся в интернете в поиске подобной музыки, и на своем любимом безысходном плеере post-player услышал композиции этой группы. Буквально за несколько минут я попросту утонул в море давно уже позабытых эмоций, которые у меня породила их музыка.

Композиции ВИА "Бог - астронавт" вызывают у меня нечто наподобие ностальгии, но приятной. На ум сразу приходят события прошедших месяцев и лет, от которых становится тепло на душе. Ностальгия приятно перемешивается с легкой печалью, и это стало для меня очень важным моментом.
Глобалмод в отставке.

t800

Мне нравится музыка японского композитора Akira Ifukube к фильму GODZILLA / 伊福部昭: 「ゴジラ」 (1954)
https://www.youtube.com/watch?v=dyJ5C3bophk