главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Самая трудная битва

Автор DV, января 11, 2011, 18:46:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ReNoM

беру свои слова назад. самая сложная битва - последняя миссия в Северном возрождении.

zorych

Цитата: ReNoM от февраля 27, 2012, 20:54:42
беру свои слова назад. самая сложная битва - последняя миссия в Северном возрождении.
Одна из. Орков и троллей настолько много и почти все они прут на восток - к тебе. Мне помогали только гномы-латники 3-го уровня. Стойкие ребята. По сути задача - отбить эту волну. В моем случае гномы сами завалили всех правителей орков. Я только отбивался от атак.
Могу играть обычно каждый день с 21.00 до 23.00 по МСК. ICQ: 375-883-478, Skype: zorych_d


ReNoM

Цитата: zorych от февраля 29, 2012, 15:57:04
Одна из. Орков и троллей настолько много и почти все они прут на восток - к тебе. Мне помогали только гномы-латники 3-го уровня. Стойкие ребята. По сути задача - отбить эту волну. В моем случае гномы сами завалили всех правителей орков. Я только отбивался от атак.
на самом сложном уровне гнома сносят. могу сэйв скинуть, для интереса.

Алекс

Точно не помню как называется тот сценарий это миссия в Зарождении Веснота там где надо замочить дракона, а там ящеры ещё прут у меня паладинов штуки 3 было а ночью их ящеры так и распирали копьями.Хорошо что была кучка пушечного мяса, а так потерял бы хороших воинов.Конечно не могу назвать это самым тяжёлым сценарием, но ничего больше не припомню.
Dark Drunk Sylph

zorych

Цитата: ReNoM от марта 01, 2012, 11:34:19
на самом сложном уровне гнома сносят. могу сэйв скинуть, для интереса.
Боюсь на этом уровне сложности и меня вынесут
Могу играть обычно каждый день с 21.00 до 23.00 по МСК. ICQ: 375-883-478, Skype: zorych_d

zorych

Цитата: Алекс от марта 01, 2012, 17:59:54
Конечно не могу назвать это самым тяжёлым сценарием, но ничего больше не припомню.
Сложная-сложная. Ящеры-заразы легко в тыл проникают и добивают раненых, поэтому приходится широкий фронт держать.
Могу играть обычно каждый день с 21.00 до 23.00 по МСК. ICQ: 375-883-478, Skype: zorych_d

General

Северное Возрождение-Восточный Фланг

Big Bad Grey Fox

Молот Турсагана - последняя миссия. Потратил 81 ход, в полтора раза больше сейвов, два дня и половину войска (включая самых лучших воинов). Потом уже понял, что можно было серых гномов-анонимусов грохнуть, а не идти в обход к телепортам.

Sauerbraten

Для меня самым сложным сценарием была 3-я с конца миссия в "Падение во тьму" - ибо прибегают паладины и белые маги, на раз-два разносят нас обоих  >:(
Всё путём! Главное - не париться!