главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Турнир: Выживание.

Автор Exper, июня 06, 2010, 10:17:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

буэ?

Да
3 (42.9%)
Нет
4 (57.1%)

Проголосовало пользователей: 6


True



ReNoM

такой вопрос - Fortress Defense на троих, Temple of Nages на 4-х. как играть вдвоем в них?=) только Team Survival универсальная.

Фликс

В FD вдвоём можно, но сложнее, конечно :) а вообще я за рандомное раскидывание.
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно


ShuricK

команды по двое -нормально
я за подготовленные команды)


Exper

#34
Так, отвечаю по порядку.

ЦитироватьКомрады а с вами моно? (хоть я и не особый поклонник Выживаний)))
Записал.

ЦитироватьТока вот думаю в сложившейся ситуации, если бы ты привел напарника для турнира, то это было бы неплохо).
Уже не надо на 12. Спасибо True.

ЦитироватьНемного об опросе: рандомные команды есть зло. Согласитесь - если коллектив не сыгран, то до финала ему врятли дойти, а случайные команды это путь к такой команде. Лучше каждый сам составит себе команду, а оставшихся уже раскидать вручную.
Не согласен) карты известны. Можно и потренироваться вне турнира)

ЦитироватьЗапишите меня.
Еще раз спасибо) записал.

Цитироватьтакой вопрос - Fortress Defense на троих, Temple of Nages на 4-х. как играть вдвоем в них?=) только Team Survival универсальная.
На Temple of Nages картах будут играть по 2 команды. Благо их теперь 6)

ЦитироватьВ FD вдвоём можно, но сложнее, конечно Улыбающийся а вообще я за рандомное раскидывание.
В FD будет сразу 3 команды, если никто не против.

Ребят голосуйте быстрее. Вам же лучше будет.Жду еще 2 дня.
Ворон, тут останется память о тебе.


py6aka

А мне больше нравится, когда в команде понимают друг друга без меток и дотошных объяснений). А потренироваться тоже нужно время.. и не час, и не два.. Так что о сплоченности за несколько дней говорить глупо).
Не читай меня буквально.

Exper

Я посмотрю на тебя когда бауман вдруг пойдет лидером давать люлей всем подряд, при это не обращая внимания на хп) Я помню он так делал)
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: Iceray от июня 25, 2010, 18:03:56
На Temple of Nages картах будут играть по 2 команды. Благо их теперь 6)
Цитата: Iceray от июня 25, 2010, 18:03:56
В FD будет сразу 3 команды, если никто не против.
это как? o_O

Exper

Первая карта будет ТМ я там перепутал FD и TM) на ней играют 3 команды. очки буду давать следующим образом: кол-во ходов каждой команде. Т.е. если одна из команд умрет остальные продолжают играть. Если не смогут собраться вшестером то играют те кто может. Чем дольше тем лучше. Команда считается "мертвой", если оба игрока из неё умерли.
А вот с FD я его подумаю. Можно сделать чтобы по одному игроку от каждой команды играло... ну я подумаю.
Ворон, тут останется память о тебе.


py6aka

:) Но баумана я знаю и материться долго не буду :)  Да и когда ты это видел :? Люди не монолит, им свойственно меняться и развиваться (с). Да и ненадо никакой ситуации, чтобы увидеть мою реакцию, я просто посмеюсь :). It's just a game and it's just a pixels.   Да и давайте и вправду голосовать активнее, быстрее определим составы - быстрее согласуем время игр.
Не читай меня буквально.


ReNoM

Цитата: py6aka от июня 25, 2010, 23:43:56
:) Но баумана я знаю и материться долго не буду :)  Да и когда ты это видел :? Люди не монолит, им свойственно меняться и развиваться (с). Да и ненадо никакой ситуации, чтобы увидеть мою реакцию, я просто посмеюсь :). It's just a game and it's just a pixels.   Да и давайте и вправду голосовать активнее, быстрее определим составы - быстрее согласуем время игр.
хз, имхо лучше чтобы каждая команда играла отдельно. т.к. юниты с волны одного игрока, могут пойти атаковать другого. я вообще за команды по 3 человека, т.к. тогда FD наиболее интересен тактически.

Exper

а Temple of the Nagas предусматривает игру втроем?
Ворон, тут останется память о тебе.


ShuricK

 а что мешает на картах с 4+ СЛОТАМИ играть командой 3-?1+ слот пустой, невостребованное золото(если есть такая возможность, на колизее к примеру нет, там на уровне кода сценария выставляется кол-во денег) раскидывают по игрокам


sir_DenChik

Спасибо за то что записали. Один маааленький вопрос а с датой мы еще четко не определились? или что то пропустил?

Exper

#44
Цитироватьа что мешает на картах с 4+ СЛОТАМИ играть командой 3-?1+ слот пустой, невостребованное золото(если есть такая возможность, на колизее к примеру нет, там на уровне кода сценария выставляется кол-во денег) раскидывают по игрокам
Не то. Там надо будет еще доход деревням прибавлять + стартовое положение. Я считаю лучше на Храме наг сыграют 2 команды, а на остальных картах по 1.

ЦитироватьСпасибо за то что записали. Один маааленький вопрос а с датой мы еще четко не определились? или что то пропустил?
см. первый мой пост, он регулярно обновляется.

З.Ы. голосование закрыл. Большинство решило выбирать себе тиммейтов. Пишите свои команды сюда. Я их в первый пост закину.
Ворон, тут останется память о тебе.