главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Angry Dwarf арт

Автор Angry Dwarf, ноября 18, 2014, 18:41:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mechanical

День выдался плодотворным и принес свои плоды) Ледяной гоблин - последнее на сегодня мое творение)
Одержимый.

Mechanical

Последний из основных первых уровней у северян, драконий жрец. :)
Одержимый.

Aldarisvet

Вот эта картинка с книжкой совсем неудачная. Плохо вообще все, разве ты сам не видишь?

Mechanical

Вижу, но я уже слишком устал за день что бы рисовать что то еще. По крайней мере - мне хотя бы есть что перерисовывать.
Одержимый.

Mechanical

С каждым разом северяне выходят все хуже и хуже, и я уже подумываю заморозить дело на некоторый срок :'( :-\
Одержимый.

Mechanical

Заморозка оправдалась! Представляю вам свой новый арт, ведьмака 1 ого уровня)
Одержимый.

Mechanical

Что странного? Не всем же стандартно стоять. Мечи - один стальной, один волшебный.
Одержимый.

Mechanical

#127
Магический клинок он держит за спиной. Надеюсь теперь видно, что я пытался донести до зрителя)
-
Версия попроще, без всяких там странных поз)
-
И еще одна версия)
Одержимый.

Mechanical

Соответственно, немного отдохнув, я дорисовал этот спрайт до годного уровня)
Одержимый.

Mechanical

Ну, практически. Это будет помесь хаоситов ведьмагов и техников, которую мы поместим в ...
Одержимый.

Mechanical

#130
Блеквотерский фехтовальщик)
-
Давненько ниче не постил. Вот вам блеквотерский капитан. Надеюсь понравится)
-
Решили с дубинкин фракцию снежных эльфов нарисовать. По обыкновению - начинаю с бойца. Снежный эльф - копейщик
Одержимый.

Mechanical

Надо что нибудь запостить... Вот, немного снежных эльфов для все того же неопределенного дубинкина)
Одержимый.

Aldarisvet

#132
Цитата: Mechanical от сентября 24, 2015, 16:12:54
И да, Алдарисвет, вот обещанные глазоцветы. если приглянется - скину анимации. Если же нет - прошу просто высказать свою мнение)

А что, есть еще анимации для глазоцвета?
Мне нужны для первого уровня глазоцвета.
Какие у него атаки предусмотрены в анимациях?

Я тут замыслил сценарий для своей кампании, где все деревни у противника будут заняты такими юнитами с нулевым числом ходов. Т.е. чтобы игрок не мог быстро все деревни захватить, но и чтобы комп не мог в атаку пустить эти юниты в самом начале.

Назову я его deadeye - как у тебя 3-его уровня юнит назывался.
Эта тварь еще будет взглядом (дальней атакой) отравлять.