главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: "В тени смерти" - ремейк  (Прочитано 5365 раз)

DV

• Глобальный Модератор
  • level 5
  • Это - Стилфист в молодости.
  • Linux (Ubuntu) Linux (Ubuntu)
  • Browser:
  • Chrome 41.0.2272.76 Chrome 41.0.2272.76
    • Просмотр профиля
  • Раса: Мертвец
Re: "В тени смерти" - ремейк
« Ответ #60 : Май 17, 2016, 21:43:20 »
для любителей делать по старинке - архив для установки.
Возглавляет силы зла

DV

• Глобальный Модератор
  • level 5
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : Май 18, 2016, 06:56:16 »
меня могли превратно истолковать - я вовсе не имел в виду, что если вы играли в версию кампании до 21ого апреля вам совершенно необходимо будет перепройти первый сценарий, чтобы играть во второй. я сказал, что была замечена проблема, при которой сейвы старых версий больше не грузятся. если у вас загрузилось - играйте на здоровье.
и нет, зеха, "заставить дв сделать чтобы можно было выбрать в какой сценарий играть" - это очень глупая идея. помнишь, у тя слетел сейв и ты играл с хасаном 1ого лвла и без старика с мардоком? помнится, те неплохо потрепали уже тогда, а с тех пор мы добавили в засаду еще 4х высокоуровневых - не, без качнутых юнитов 1ого сценария во втором делать нечего. И я боюсь представить, что сделают с вами без юнитов из 2ого сценария в 4ом, так что в своей бесконечной доблести постарайтесь не потерять всю армию, а что-то желательно бы и улучшить.
и нет, алдари, мои действия не означают, что мне не интересна критика контента в моем проекте, они означают, что эта критика должна поступать в форме содержательных конкретных сообщений, а не пятичасового холивара с уходом в непонятные темы, вроде женских джинсов. ты написал свои претензии - если художник или кодер тебя не понял, он уточняет что ты имел в виду или проясняет свое видение проблемы - ты отвечаешь. если после этого обмена сообщениями тебя все еще не поняли или с тобой все еще не согласны - остановись и отступи. все дискуссии длиннее четырех сообщений (два от критика и два от критикуемого) я буду выносить и прошу скару, если я пропущу или не замечу, делать так же. и не надо мне рожать в спорах истину - у нас здесь не роддом.
« Последнее редактирование: Май 18, 2016, 07:02:06 от DV »
Возглавляет силы зла

DV

• Глобальный Модератор
  • level 5
  • Browser:
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : Май 31, 2016, 21:30:09 »
что то давненько я вам ничего не сообщал о ходе разработки, а ведь мы продолжали работу почти все это время. вот, зацените - у нас есть карта 3ого сценария. на втором скрине крепость аефенхолд крупным планом (полный гарнизон еще не выставлен на карту). будут еще косметические правки, но общий смысл вы сможете оценить уже сейчас.
Возглавляет силы зла