главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Кампания "Апокрифы"

Автор ishayahu, июня 05, 2012, 07:48:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Идея интересная?

да, стал бы играть
да, играть бы не стал
не знаю
нет, не интересно

gs_fx

  Много времени и воды утекло с последней нашей активности. Но, судя по профилям, основные разработчики (а нас было трое: ishayahu, gs_fx, General) ещё живы и сюда заглядывают. Правда, насчет ishayahu у меня сомнения: последний визит ещё в декабре.
  Сам я на кампанию тогда забил. Сначала времени было мало, потом забыл, когда вспомнил - не увидел активности. Сейчас уже слоупочно получается, но все же: обидно оставлять всё таким незаконченным. В общем, хочу хоть первую часть, для которой сценарии есть, доделать. Планирую снова взяться за карты. В течение месяца думаю нарисовать для всех, как минимум, годные заготовки, а максимум - хорошо проработанные карты.
  General в последний раз был 2-го марта. Значит, есть шанс, что он заметит. Приглашаю присоединяться. Если наш сценарист и начальник тоже здесь - ещё лучше.
  К остальным обращаюсь со следующим: над кампанией возобновлена работа, пока на моём энтузиазме (закончу с картами, начну wml-сценарии и т.д., если времени будет достаточно, и лень позволит), дальше видно будет. В общем, присоединяйтесь, если это ещё кому-нибудь интересно. Пока постить можно здесь, если готовы работать, попробуем выцепить ishayahu, или запилить где-нибудь ещё "общее рабочее место".
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

Siar

Сюжет мне очень понравился. Необычный и поучительный. Надеюсь, она таки выйдет когда-нибудь...

General

#77
Я заметил. Но, учитывая обстановку в своей стране, не могу гарантировать высокую активность. Точнее совсем не могу, ибо завтра я могу сидеть дома, а могу и сидеть в казарме, автомат чистить.

gs_fx

Это дело добровольное, на энтузиазме. Никто не требует активности, не принуждает работать. Просто буду рад любой помощи.
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

ishayahu

Я тут) тоже очень хочется доделать, но времени взяться за WML нет, а без него могу только общекоординировать и писать сценарии) так что, если мы возвращаемся - я всегда рядом)

gs_fx

#80
Ну и замечательно. Тогда выкладываю на гуглодоки наброски, полученные за выходные. Сегодня вряд ли буду работать над картами, других дел навалом.
Повторюсь, это всего лишь наброски, готов выслушать рекомендации сценариста и переделать.
UPD:
Со скриптами рекомендую подождать до 1.12, уже вон беты выходят. Чтоб потом много не переносить. А там можно будет работать в течение где-то полугода, как минимум.
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

ishayahu

ок, сейчас всё гляну, отвечу