главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Кубок Wesnoth Life 20

Автор ReNoM, июня 11, 2015, 11:48:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


27pyc

Товарисч АдМиН и по совместительству Орг и Судья) Прошу обратить ваше внимание в ближайшее время на решение некоторой дилеммы по поводу произошедшего конфуза, связанного с небезызвестным нам турниром, в первом этапе, аля 1/16, которого являемся участниками и непосредственно оппонентами - я и есчо один, к сожалению, мало мне известный игрок под исконно русским ником Wanek, и предоставить свое безусловно многозначительное и неподецки авторитетное решение, напрямую касающееся того, кто же из нас, простых смертных, удостоится чести, пройти в следующий этап сего знаменательного мероприятия, и до последней капли колы в стакане будет отстаивать свое "ничтожное" право назваться обладателем Кубка Всея Веснотлайфа!

С нетерпением и трепетом  в душе, а также с непрекращающейся судорогой практически во всех мышцах пупка буду ждать вашего безоговорочного вердикта:)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


vandal

Предлагаю дать всем кто не появляется техлуз и идти дальше! Хочу уже побыстрей "слиться" как всегда! ;)
Бил, бью и буду бить!

Lord_Mauser

Хочу сюда, можно?

Scaramush

Цитата: Lord_Mauser от июля 03, 2015, 22:02:28
Хочу сюда, можно?
Нет, поздно уже. Регистрация до 19-ого июня была.

Lord_Mauser


IntroVERT

Что-то мой оппонент не дает о себе знать. Что делать?