главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Эра "Серебряный Век Веснота"

Автор DV, октября 13, 2015, 20:19:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


DV

#480
то самое что я и говорил с самого начала. в любом случае большой роли это не играет. еще одна вещь которую я говорил с самого начала - проекту нужен вычитыватель текста, как английского, так и русского. одно описание одного пикинера ничего не меняет и не дает. но этого вычитывателя нет, и пока его нет все останется так как останется. нет смысла пытаться обмануть пользователя подсовывая ему исправленный текст чтобы убедить что у нас якобы все в порядке с английским языком. все не в порядке и не будет в порядке по той очевидной причине что мы не есть англоговорящие индивидуумы. мы русские и только за правильность русского текста можем перед кем-то отвечать.
Возглавляет силы зла

Dybinkin

Вот, к слову говоря, Алдари, чем наезжать на DV, мог бы лучше покритиковать мой набросок. Это было бы гораздо полезнее для проекта.

Aldarisvet

Будет больше скринов с портретами и описаниями - я буду их вычитывать, перед тем как выкладывать в фэйсбук. Вот это я могу тебе обещать.
Поэтому давай выкладывай первый исправленный вариант. Чтобы два раза не выкладывать в следующий раз, ты мне говори, к какому именно юниту готов портрет с описаниями, я буду его править. Без портретов описания править не буду - не интересно  :D


DV

#483
и какая от всей этой деятельности выгода мне? если даже люди увидят у тебя на фикбуке скрин с исправленым портретом и описанием и решат попробовать эру, открыв ее они моментально увидят именно то качество описаний что видели бы на неисправленном - то есть как минимум без артиклей. так что если этих людей может отпугнуть от проекта то что английский не родной язык авторов, то они и так отпугнутся. сэкономим им и мне время и траффик на скачку. да, репутация твоей страницы не пострадает (хотя мне не кажется что это возможно независимо от грамотности текста на скринах, в конце концов ты выкладывал комиксы где отсутствовали и графика и язык), но мне-то от этого что?
так что решай сам. то что люди увидят в эре у тебя на скрине есть. если эра с таким контентом недостойна твоей элитарной страницы - значит она недостойна. если ты считаешь возможным, то опубликуй скрин с замечанием что авторы неангличане и им требуется вычитывальщик текста, желательно нэйтив спикер. вот от этого будет польза проекту. а от скрина, создающего у пользователя иллюзию отсутствующего качества - нет.
Возглавляет силы зла

Dybinkin

Дуб прекратил лениться и начал работать. Маг в цвете.

Night lite

Хмм.. Что тут можно сказать немного кривовато расположены глаза, мизинец, на руке, что с книгой явно "отсох", а в остальном, да и в целом довольно неплохая работа. Немного тренировки и...
Я вернусь... Может быть.


DV

еще немного зехатретов в виде тяжпеха.
Возглавляет силы зла


DV

дорисовались зомбари и разносчики чумы всех видов. теперь это выглядит так:

не хватает рыб-упырей
Возглавляет силы зла

Mechanical

Что это за фиолетовый лягушонок?
Одержимый.


DV

действительно, что лягушка делает в линейке зомби... наверное это лягушка-зомби!
Возглавляет силы зла

Aldarisvet

А мне нравятся эти деревья-зомби развесистые.
И вообще ты там такого разнообразия у мертвяков наворотил, обалдеть просто. Не переборщил ли?
Я это, конечно все опубликую со временем в мордокниге.


DV

помоему разнообразие вписывается в легенду фракции - это же союз экстраординарных личностей, которые получили свои способности из источников, веками изолированных друг от друга, а потом создали армии и заключили союзы так, как сумели. кстати, болотные жители могут получится даже более разнообразными - ну у них в сущности и государства-то общего нету.
Возглавляет силы зла


DV

хто еще не читал - там новая глава вышла в романе. полиандр отмочил, а вакилла зажгла.
Возглавляет силы зла


DV

#493
первая в истории игры презентация линейки юнитов. предназначена для игроков которые всю жизнь играли в дефолт, открыли нашу эру и не поняли как тут нагибать. планируется сделать для всех линеек и в двуязычном варианте. избежать этого можно начав активно кидать тапки в авторов.

upd: некоторые здесь похоже еще не выросли из детсадовских пеленок и стали требовать версию с большим числом картинок. с удовольствием исполняем ваше желание, мальчики и девочки.




Возглавляет силы зла


DV

предсказуемый результат...
о чем это я? о том, что зеха нарисовал портрет легкого пехотинца, а значит вполне предсказуемо, что дв вставил его в игру и заскринил.
Возглавляет силы зла