главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Ageless Era

Автор ReNoM, июля 05, 2010, 11:11:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ReNoM

кто-нибудь играл? сейчас ставлю - больше 30 Мб весит. увидел на офф.сервере то что в нее играют - решил посмотреть, что из себя представляет.

sir_DenChik

собрник из кучи эр + своя отделная эра... ИМХО но помоему баланс где-то был бесстыже похерен потерян


py6aka

Она представляет собой наглядное пособие о том, как не надо делать сборки. Вообще глобальная свалка из эр, при чем не редки вылеты при старте игры с этой эрой. И да, о балансе сборщики и даже не слышали.
Не читай меня буквально.

Exper

а по подробнее можно? довольно часто хосты с этой эрой вижу.
Ворон, тут останется память о тебе.


py6aka

В общем потестил я её в мультиплеере, очень даже подходит ко всякого рода "колизейным" картам (в пакет входит эра с лидерами 1го уровня). Вся соль в том, что она вносит некое разнообразие в уже поднадоевшие карты с юнитами из стандартной эры. Подойдёт эра также к различным выживалкам, но особого баланса от неё ждать не приходится. А вот стандартный PvP играть не советую, бред полный. Дисбаланс фракций даст о себе знать.
Не читай меня буквально.

meganoob

Поддерживаю мнение рубаки. Хороша, как говорится, "по приколу" и в основном для выживалок. Баланс, возможно, можно попытаться подобрать вручную для отдельных фракций, но получится ли — неясно.


py6aka

Ну там вся проблема в том, что все эры спихнули в кучу. По отдельности тот же BEEM очень сбалансирован (на фоне других эр).
Не читай меня буквально.

yra111

Балланс мастами хромает - часть рас немного лучше стандартных, часть практически читерная.. плюс ко всему есть кастрированные расы, у которых 5-6 юнитов всего,юниты неплохи,но  нехватает многих ДТ и ресистов - соттветствеено предстьвавте и примеру какой кайф тех же скелетов только пирсой ковырять...
Также есть раса диспайр, у них юнит статую... автовин короче.. спокойно можно захавать все деревни и превратить всех в камни не потряв НИКОГО.И еще видел пара рас (у одной мечи летучие дамаг 4-4  20 цена 20 здоровье летает скорость 8 и ресисты 50-70 кроме магии и огня.. еси их нету ГГ/ и собаки у когото с тележками.. конный лучник но толще и дамаг типа 8*3 за стандартную цен без уязвимостей... довольно таки ОП, а если нету ресистов к пирсе то ГГ тоже..)Больше лютых дисбаллнсов за примерно 100 дуелек не выявлено

а так играеться довоьно таки веслео если карту вменяемую подобрать типа хорнед шарка....

Алекс

Странная, но крутая эра. 8)Я до сих пор точно не знаю сколько и какие расы там.Как-то играл за каких-то светлых эльфов(порядочных) там у всадника в лесу защита 100%!Может баг, а может так и сделали.
Dark Drunk Sylph

sachiel

Терпеть не могу эйджлесс, хотя порой бывает забавно наблюдать, как с этой эрой на исаре лупятся и называют друг друга читерами %)
Дайте мне свечку, дайте вина,
Где же, чёрт, в этой тьме магазин?
Я не надеюсь дотянуть до седин,
Но я не хочу сходить здесь с ума!

Алекс

Цитата: sachiel от марта 10, 2012, 15:10:00
Терпеть не могу эйджлесс, хотя порой бывает забавно наблюдать, как с этой эрой на исаре лупятся и называют друг друга читерами %)
Почему терпеть не можешь?
Dark Drunk Sylph

sachiel

Потому что натуральная несбалансированная свалка всяких юнитов.
Дайте мне свечку, дайте вина,
Где же, чёрт, в этой тьме магазин?
Я не надеюсь дотянуть до седин,
Но я не хочу сходить здесь с ума!


27pyc

На счет PvP - согласен, баланса нет... А вот в сурвах очень даже интересна) Особенно, когда ставишь рандомные расы)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

gs_fx

на рандоме играть здесь не люблю
иногда играешь какими нибудь кусками Г...грязи (а вы о чем подумали XD)
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

Алекс

Ну не знаю, я сегодня всех раскидал в Ageless Rpg на карте коллизия (3p) 8)
Dark Drunk Sylph