главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Чат для белых людей ака Флудильня

Автор DV, ноября 23, 2018, 15:41:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


DV

#15
это потому что вместо думанья о том, что может и что не может быть хуже, надо делать, чтобы было лучше. это во-первых.
Систематическое оскорбление модераторов в надежде на то, что тебе за это ничего и никогда не будет - это не признак жизни, это признак тупости. это во-вторых.
и самое главное - что-то я не слышу альтернативных предложений. причем с одной стороны я не слышу их от ренома, который вроде бы все тут создал и по логике должен бы мочь пересоздать так, как надо, а с другой стороны, я наблюдаю очень странное поведение некоторых других товарищей. Оставляя в стороне тот факт, что скара почетный модератор этого ресурса и не самый в общем-то последний человек в русскоязычном фанатском сообществе, вспомним хотя бы о том, что скара - человек и один из наших пользователей. и вот у нас получается, что этот пользователь заходит на сайт и видит, что в чате его регулярно оскорбляют, причем половина модераторов ничего не может и не хочет с этим поделать, а другая половина всячески поддерживает оскорбителей, собирая "сборники" их "лучших" высказываний и снимая с них баны, выданные совершенно законно другими модераторами.
напрашивается вопрос - вы, ребята, думаете что целью существования этого сайта является оскорбление одних его пользователей другими пользователями? если да, то валите отсюда нахер. это не такой сайт.
если же у вас есть разумные предложения, как избежать таких ситуаций, не ломая чат, то мы их с радостью примем. но на данный момент нам видно лишь два варианта - либо чата не будет, либо вован должен резко повзрослеть. в виду невозможности второго предпочтение было отдано первому.
Возглавляет силы зла


DV

йахуууу! в отличие от чата тут можно писать длиннопосты!
Возглавляет силы зла

z5x1

А ваще, как будто раньше никто чат не засирал. Только у модеров были права его чистить и кто то всегда успевал, а теперь их забрали. Вот и подзасраный чат
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)


DV

#18
так из модеров кроме тя никого нету почти никогда - а с тобой не поймешь, то ли ты сегодня будешь убирать, то ли срать. раньше генерал заходил почаще и еще много кто - да и народ не настолько оборзел еще. напомню, что еще раньше годами (!) в чате можно было писать без регистрации, и ничо. это все потому что тогда малолетними придурками были мы (я и экспер) а теперь малолетние придурки - они, и все стало совсем плохо. к тому времени, как повзрослеют нынешние малолетки, все станет так плохо, что даже на форум придется запретить писать всем кроме админов. а еще через пару поколений даже админам нельзя будет доверять и к каждому админу будет приставлен робот, который будет удалять за ним нецензурные сообщения.
Возглавляет силы зла

z5x1

Да уж. безответственность модераторов возмущает даже меня.....
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

z5x1

вообщем если мне дадут возможность редачить чат, буду удалять маты и все такое  и спамить кубиками
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Rears

единий момент когда форум хоч как то был живой то когда проводился турнир по СВ
Всім покажу, всіх накажу

the_kaygan

Что такого то писали в чате, что ДВ сгорел и снес его?


DV

Ничего хорошего. И вопрос не в том был что некому удалять сообщения а в том что мы ничего не можем сделать баранам, которые их пишут. Чего вы вот опять поощряете безнаказанность? Кому вы этим делаете хорошо? Вашего вована на перо посадят однажды, если он не научится базар фильтровать.
Возглавляет силы зла

the_kaygan

А что мешает ему спамить на форуме с разных аккаунтов? Да в том чате итак писали полтора человека, а после его сноса на форуме народа больше уж точно не станет

z5x1

the_kaygan чат просто выключали, там даже переписка сохранилась )
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

the_kaygan

Да нет, я про то, что отключение чата ни на что не повлияет - народа не подтянется, а оскорблять так же никто не запретит

z5x1

the_kaygan ДВ раздражает то, что забанить в чате нельзя, а на форуме можно. Поэтому оскарбления в коментах просто присечь, а в чате нет
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)


DV

более того -чтобы создать аккаунт требуется почта и в теории нехорошему человек пришлось бы делать себе новый почтовый ящик каждый раз, когда он хотел бы себе мульта сотворить. по сравнению с усилиями по выдаче бана это офигеть как трудно, а значит тут есть педагогический момент. а в том что мы просто подтираем за человеком его маты в чате никакого педагогического момента нет - он не прилагает никаких усилий и не облагораживается через труд. что касается подтягивания народа, народ не подтянется в любом случае. на это влиять могли бы только разработчики веснота, делая более качественную и известную игру, чем они делают.
Возглавляет силы зла

the_kaygan

Разве нельзя было банить за оскорбления в чате - результат такой же? Или после бана сообщения забаненного остаются?