главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Silver Age Project / Re: Королевская Армия
« Последний ответ от DV Вчера в 13:42:12 »
Потому что семья Сиксфингер(=Sixfinger=Шесть пальцев). Безымянных два. Они мутировали из-за проклятия лесного духа, озлобленного вырубкой деревьев. Только пальцами там дело не ограничивается, есть и более неприятная часть. Однажды волшебник Себастьян, происходивший из деревни Сиксфингер, управляемой одноименной семьей, смог усмирить духа и убедить его(на самом деле - ее) снять проклятие, но осознав, сколь неблагодарны люди, попросил вернуть все обратно. Так что на данный момент можно считать что Сиксфингеры и их поданные прокляты за свою неблагодарность.
2
« Последний ответ от Ильяс2006 Вчера в 10:55:07 »
А пачиму на одном из гребов шесть пальцов??????!!!!!!!Ета что мутатны как в фалауте????????
3
« Последний ответ от DV Февраль 23, 2018, 17:00:19 »
Гербовник

Гербы дворянских семей Веснота. Поделены на группы:

Earls - самые значимые семьи обладающие большими земельными наделами и способны потягаться с королевской династии в богатстве и военной силе (не учитывая Королевскую Армию, которая, конечно, сильнее любой другой военной организации в стране и, вполне возможно, в мире).
Royalists - семьи, воевавшие в Гражданской Войне за королеву (следует учитывать, что их также поддерживало графство Уайтниб и, менее активно, - Стилфист, а также добровольно присоединившиеся солдаты и офицеры Королевской Армии).
Countrists - семьи, воевавшие против королевы, "за страну", откуда и название.
Neutrals - семьи, воздержавшиеся от участия в Гражданской Войне (вместе с Блеквотерами и Лайтсонами).

В каждой группе гербы упорядочены по могуществу семей от самой влиятельной к самой малозначительной. У семей, получивших титул за деньги, в скобках указано Baronet. Приведены только гербы семей, существующих и имеющих возможность продлить род на 678 ГВ.

4
Silver Age Project / Re: "Серебряный век Веснота" Арт
« Последний ответ от Rovik Февраль 23, 2018, 12:22:07 »
Гусар очень хорошо получился!
5
Silver Age Project / Re: Эра "Серебряный Век Веснота"
« Последний ответ от Ильяс2006 Февраль 22, 2018, 21:23:05 »
Я думою что все паправки хароши и их стоит дабавить. Так же следует дабавит тридэ эфект в игру!
6
Скорее всего никто не в курсе, что такое "тридэ афект".
Тридэ эфэкт это эфект как в крутых играх Скайриме КонтрСрайк Батлфидд1 и других.
http://ugamers.net/uploads/games/screenshots/3_140.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTLqeZ1bTcAjG9aoqLcZ59Zq1Drlxn_FKf7crLT1Th4Hn1SGvSznw
https://static.life.ru/posts/2016/11/927781/e8d256de2bed5c7de4ed70d6c407f39e__1300x.jpg
не только в том дело. он же не к нам а к каким-то друзьям обращается. пусть друзья ему и нопишут.
мои друзья это все люди зверюшки и песатели. Я слышал ты писател значет ты мой друг!!!!
7
Silver Age Project / Re: "Серебряный век Веснота" Арт
« Последний ответ от DV Февраль 22, 2018, 10:14:19 »
годний гусар. и у лошадя профиль героический.
8
Кампании / Re: НОВАЯ КОМПАНИЯ!!!! РАСЦВЕТ ИЛЬЯСА!!!!! БЕТА ВЕРСИЯ!!!!!
« Последний ответ от DV Февраль 22, 2018, 10:08:29 »
не только в том дело. он же не к нам а к каким-то друзьям обращается. пусть друзья ему и нопишут.
9
Кампании / Re: НОВАЯ КОМПАНИЯ!!!! РАСЦВЕТ ИЛЬЯСА!!!!! БЕТА ВЕРСИЯ!!!!!
« Последний ответ от ReNoM Февраль 22, 2018, 08:45:12 »
Друзья! Кто умеит делать тридэ афект нопишити мне в личку!!!!!!
Скорее всего никто не в курсе, что такое "тридэ афект".
10
Друзья! Кто умеит делать тридэ афект нопишити мне в личку!!!!!!
Страницы: [1] 2 3 ... 10