главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Властелин Колец

Автор DV, января 29, 2011, 06:07:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Спасибо за участие в предыдущем голосовании. Возник новый вопрос - касательно переноса кампании на ветку 1.9

перенос оправдан
2 (33.3%)
перенос не оправдан
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6


DV

в прямом: когда я поставлю 1.9, я снесу 1.8 и уже не смогу быть уверен, что мои сценарии работают на 1.8 также как у меня на компе (говорят опять в вмл что-то новое сделали с тегами teleport). так что если ты не против я тебе буду посылать новые сценарии для 1.8 а ты - их тестить.
Возглавляет силы зла

Eron

ок. но я еще не проходил начало :)
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

придется пройти. до конца - да там не очень трудно. а я тя запишу в число авторов аддона в качестве "хранителя знания" и "ответственного за совместимость версий".
Возглавляет силы зла

Eron

хех, я постараюсь. а авторство - эт сам решай, ты же все таки начальник ;)
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

щас те в личку придет новая версия. там есть перевод до средины.
Возглавляет силы зла


DV

ну раз все так уверены, то не буду выпускать версию для 1.9, себе сделаю для опыта, а выкладывать не буду.  :P
закончил голосование. спасибо за голоса.
Возглавляет силы зла


DV

Доделал руссификацию. Теперь каждый может играть на родном языке. Убедительная просьба - если заметите где-то непереведенный фрагмент - жалуйтесь сюда, это навернка опечатка - ее уберут.

(ссылка на новую версию как всегда в первом посте темы)
Возглавляет силы зла


DV

выложил новую версию. Добавлено 5 сценариев - играйте не здоровье. (не отвечаю, что работает на 1.8 но должна)
ссылка здесь и в первом посте.
Возглавляет силы зла


DV

аддон завершен. выложил новую версию где два новых сценария(последний и предпоследний, как нетрудно догадаться). В последующем буду выкладывать новые версии, только если что-то не работает.
размер файла 12 Мб ссылка - в первом посте темы. пишите ваши отзывы.
Возглавляет силы зла

Wonka

Пишите сразу куда сохранять, пожалуйста (в первом посте желательно, там где скачка)...
Играю по будним дням с 23:00 по мск. По выходным бывает и днем.

Давайте все напишем в подписи свое время игры! Присоединяйтесь!


DV

в data/add-ons/

для обсуждения подобных вопросов существуют отдельные темы - я никакого велосипеда не изобрел.
Возглавляет силы зла

LightWarrior

Прошёл таки Изенгард. 29 ходов. Если бы не быстро-энт...


DV

Для того он и существует. Впрочем, у некоторых других игроков вроде меня и фордервинда этот сценарий не вызвал таких проблем. как-то ты наверное неверно действуешь.
Возглавляет силы зла

Wonka

#43
Первый сценарий - Исилдур без короны (не следишь за ним без нее)...

Дальше у дяди взял меч - выосла атака, попробовал взять броню - ничего не изменилось (резисты не выросли), так и надо?

Куда делись Мери и Пипин в Мории? (не умирали) Уже увидел, что можно призвать...
Играю по будним дням с 23:00 по мск. По выходным бывает и днем.

Давайте все напишем в подписи свое время игры! Присоединяйтесь!


DV

#44
ЦитироватьПервый сценарий - Исилдур без короны (не следишь за ним без нее)...
привыкай - в этой кампании следить надо за всем и каждым. Вон в отряде почти всех терять нельзя - что мне над всеми коронки рисовать что ли?
ЦитироватьДальше у дяди взял меч - выосла атака, попробовал взять броню - ничего не изменилось (резисты не выросли), так и надо?
должны были вырости. каким образом ты проверял?

ЦитироватьКуда делись Мери и Пипин в Мории? (не умирали)
ушли за пивом  ;)
Возглавляет силы зла