главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Властелин Колец

Автор DV, января 29, 2011, 06:07:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Спасибо за участие в предыдущем голосовании. Возник новый вопрос - касательно переноса кампании на ветку 1.9

перенос оправдан
2 (33.3%)
перенос не оправдан
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Wonka

#45
Цитата: DV от сентября 14, 2011, 06:05:01
должны были вырости. каким образом ты проверял?

Клацнул правой кнопкой - описание и посмотрел резисты... Все по нулям...

Вообще, эта кампания определенно самая лучшая из тех, в которые я играл. Сел вчера попробовать и не оторвался пока не прошел Морию и не попал к эльфам (часа 2-3). Джае на работу сейвы взял, чего со мной еще не случалось. Так что большой респект DV!

Еще в книге есть такой коллоритный парень как Том Бомбадил. Было бы неплохо связать с ним какую-то часть сценария или написать полный под него... Читал лет 10 назад книгу, но кажется Фродо уговаривает его помочь с его миссией, но у него не получается, так как Том живет в лесу (он на уровне Гендальфа вообще по-моему) и предпочитает эту жизнь всему другому... Если он есть в кампании, а я не нашел, тогда вообще круто ;) Но круто было бы попробовать его тоже уговорить с шансом скажем 10% на успех...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Том_Бомбадил

Если нужна будет помощь на что-то - обращайся... А пока буду тестить саму игру и писать сюда...

ЗЫ: вспомнил еще кое-что странное. На первой карте у моего эльфа против дракона 5 левела был какой-то сумашедший резист (дракон его бил по 1 дмг 5 раз, немного странно как по мне) У эльфа с короной, который достает дракона с первого хода...

Играю по будним дням с 23:00 по мск. По выходным бывает и днем.

Давайте все напишем в подписи свое время игры! Присоединяйтесь!

Exper

Wonka, в описании есть только стандартные резисты. Чтобы посмотреть текущие наведи на хп бойца курсок и подожди пока окошко выплывет. Это и будут текущие резисты.
Ворон, тут останется память о тебе.

LightWarrior

Цитата: Wonka от сентября 14, 2011, 11:17:47
ЗЫ: вспомнил еще кое-что странное. На первой карте у моего эльфа против дракона 5 левела был какой-то сумашедший резист (дракон его бил по 1 дмг 5 раз, немного странно как по мне) У эльфа с короной, который достает дракона с первого хода...
См. трейты. Там у него есть кольцо огня, которое даёт 100% резист к огню.

Wonka

Спасибо, ребята, теперь понял!

А вот теперь взял Леголасом "рой стрел", первый ход работало 10х8, после этого стало 10х4... Получается слабее чем стандартная атака луком 11х5... Чет не понял опять?
Играю по будним дням с 23:00 по мск. По выходным бывает и днем.

Давайте все напишем в подписи свое время игры! Присоединяйтесь!

LightWarrior

Там особенность атаки - рой. Смотри описание ;)

Wonka

Спасибо, кэп! Я не понимал, что нужно навести мышкой на атаку!

Кстати, вспомнил как вчера Морию проходил... В самом конце уже Гендальф упал когда надо было выйти наружу на зеленую траву. А трава эта цвета кислотного и я подумал, что это кислота )) и пошел наверх туда, откуда валили орки, а снизу валили гоблины... Короче так я еще ходов 15 с ними валился пока заметил траву ))))) Зато левелов наподнимал )))
Играю по будним дням с 23:00 по мск. По выходным бывает и днем.

Давайте все напишем в подписи свое время игры! Присоединяйтесь!


Danila

А на официальном сервере аддонов она есть?

LightWarrior

Нету. Не пропустят, т.к. нарушает копирайты.


DV

Возглавляет силы зла

Wonka

Auric Ulvin, прошел вчера Изенгард со второго раза (первый не успел). Быстроэнт не пригодился, ломился через верхний вход и правый вход (куда лес доставал) двумя равными отрядами... Ушло 25 или 26 ходов... Напряжно, конечно, норы рядом с воротами под электрическим током выносить, а так было не сложно...

ЗЫ: правда потерял в глупой стычке Пипина, но было уже очень влом переигрывать...
Играю по будним дням с 23:00 по мск. По выходным бывает и днем.

Давайте все напишем в подписи свое время игры! Присоединяйтесь!

LightWarrior

Это раньше хардкор был. Теперь нормально. А вот тогда всё зависело от количества арбов у Сарумана.


DV

все молодцы. тут правда было замечено что на версии 1.8 работает только до миссии на болоте. потому что совместимости карт нет. как только скачаю себе 1.8 - попробую починить.
Возглавляет силы зла

Scaramush

хмм. Дв, ты ведь хочешь доделать её для 12-ой версии?

Violet-n-red

Цитата: Cadaver от июля 03, 2015, 20:51:05
хмм. Дв, ты ведь хочешь доделать её для 12-ой версии?
forderwind собирался завершить перенос несколько дней назад

Dybinkin

Есть ли версия кампании для 1.12.4?