главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Властелин Колец

Автор DV, января 29, 2011, 06:07:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Спасибо за участие в предыдущем голосовании. Возник новый вопрос - касательно переноса кампании на ветку 1.9

перенос оправдан
2 (33.3%)
перенос не оправдан
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

vortex

Выложите кампанию на гугл-диск пожалуйста,ато со всех обменников удалили уже...
Let me show you what death is...

Scaramush

Для ветки 1.12 во "Властелине Колец" работает лишь один сценарий. Не вижу смысла выкладывать.

vortex

а если для более ранних версий? дистрибуивы то есть...
Let me show you what death is...


DV

Вот. Обновил до версии 1.13 как минимум - соответственно на 1.12 тоже будет работать. Могут быть какие то нестыковки походу - я ее целиком не проходил второй раз, вы тогда пишите сюда, я починю.

[вложение удалено администратором]
Возглавляет силы зла

Ravin

#64
установил, запустил, вылетела игра. "Ошибка при загрузке файлов с настройками игры"


DV

какая версия у тебя-то? это не описание проблемы, в любом случае. Либо должно быть сообщение об ошибке типа "неизвестный юнит" "неизвестное что-то" и т.п., либо ты не туда ставишь, либо, и это скорее всего, у тебя версия какая-то древняя.
Возглавляет силы зла

Ravin

\Battle for Wesnoth 1.12.5\data\campaigns


DV

так а надо-то? Battle for Wesnoth 1.12.5\data\add-ons\
не?
Возглавляет силы зла

Scaramush

Ээ, ребят. надо в юзердату-аддонс кидать. в папке "data" мейнлайновые кампании хранятся.


DV

а если серьезно в данном случае важно то, что путь внутри кампании указан с папкой add-ons и если лежит в какой-либо другой, то он ни одного файла не может найти. что и требовалось доказать
Возглавляет силы зла

Ravin

Спасибо. Прошел пролог. Круто!


DV

Возглавляет силы зла

Dybinkin

Слушай, ДВ, может в сценарии Всадники Мустангрима дать возможность управлять шайкой Эомера? А то рубить кучу орков тремя прокаченными персонажами скучно.


DV

а что, всадники плохо рубят что ли? там вроде особого управления-то не нужно было, когда я последний раз играл.
Возглавляет силы зла

Делфадор

а как открывать в за весноте эту игру?