главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

[Новости игры] Новый ладдер

Автор nagafono, марта 21, 2012, 20:46:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ReNoM

#15
Цитата: 27pyc от декабря 20, 2012, 12:10:45
а я думаю, тут не столько в ладдере дело, сколь в обновлении игры... просто части народу уже поднадоело одно и тоже. игру надо развивать дальше, тока не выходя из ее жанра и традиций. например: кроме смены времени суток, добавить еще факторов влияющих на статы юнитов и защиту на местности(у мя когда-то была идея про погодные условия) , добавить новые сопротивления, типы атак и конечно же новые расы. только новые расы должны быть сбалансированы, а у старых рас появятся юниты, которые могут противостоять и балансить новые расы... конешь, все это постепенно внедрять (хотяб, по одному существенному допу, расширяющему геймплейность , а не интерфес, на каждую новую версию игры)...
а так они в каждой новой версии  "балансят" старые расы путем урезания/добавления статов уже существующим юнитам, и тупо смотрят как стало. а становится один хрен не балансно(идеального баланса не добьешься). они опять проводят рокировку статов у тех же уже существующих юнитов и опять смотрят, как получилось. а по сути то ни чего нового. вот и заскучал народ. а надо не старое крутить-вертеть, как волк колобка в том анекдоте, а балансить новым, еще неопробованным и от этого интересным куда более.

хочу заметить, что в ладдере можно пользоваться только стандартной эрой на стандартных картах, не смотря на то, что неофицальные аддоны могли бы придать новый интерес. сделали хотяб новый ладдер, позволяющий играть на аддонах чтоль, если сами не могут придумать норм обновлений в оф версиях игры... ИМХО
полностью согласен. а еще ошибка разрабов, что они мало прислушиваются к сильным ладдер-игрокам. кроме того, была печальная практика, когда разрабы препятствовали турниру с призовым фондом.

PS 27pyc - можно поподробнее насчет ладдера с использованием аддонов? например, какие бы там аддоны можно было бы использовать по твоему мнению?


27pyc

Цитата: ReNoM от декабря 20, 2012, 12:30:45
полностью согласен. а еще ошибка разрабов, что они мало прислушиваются к сильным ладдер-игрокам. кроме того, была печальная практика, когда разрабы препятствовали турниру с призовым фондом.
неоднократно слышал от игроков(и от наших и от иностранных), что разрабы холодно относятся к их идеям, как буд-то даже с неким презрением... не понимаю я их...
Цитата: ReNoM от декабря 20, 2012, 12:30:45
PS 27pyc - можно поподробнее насчет ладдера с использованием аддонов? например, какие бы там аддоны можно было бы использовать по твоему мнению?

первое, что приходит в голову - Darkness_Era. Добавлены новые юниты к практически всем стандартным расам. Мне понравилась. потом есче что-нить вспомню...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


ReNoM

Цитата: 27pyc от декабря 20, 2012, 12:51:40
неоднократно слышал от игроков(и от наших и от иностранных), что разрабы холодно относятся к их идеям, как буд-то даже с неким презрением... не понимаю я их...
первое, что приходит в голову - Darkness_Era. Добавлены новые юниты к практически всем стандартным расам. Мне понравилась. потом есче что-нить вспомню...

а как в ней с балансом дела обстоят?


27pyc

#18
Цитата: ReNoM от декабря 20, 2012, 12:57:07
а как в ней с балансом дела обстоят?

Цитата: 27pyc от декабря 20, 2012, 12:51:40
Мне понравилась.

P.S. не могу сказать конкретно так, как считаю что моя личная симпатия к возможному контенту нового ладдера не должна быть панацеей. соответственно попробуйте сами поиграть на данной эре и определите сами балансна она или нет. мой ответ - на данный момент это самая балансная обновленная эра из тех, которые я знаю...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


py6aka

Цитата: ReNoM от декабря 20, 2012, 11:03:45
сдается мне, что с появлением нового ладдера, ladder-комьюнити только пострадало. раньше в рейтинге было в районе 150 игроков вроде. сейчас - 50 на одном ладдере, 50 на другом. это при том, что некоторые игроки играют и в тот и в другой ладдер... судите сами. идет отток игроков.

В маленькой общности конкуренции предпочитают сплочённость..

Цитироватьполностью согласен. а еще ошибка разрабов, что они мало прислушиваются к сильным ладдер-игрокам. кроме того, была печальная практика, когда разрабы препятствовали турниру с призовым фондом.

Ну а вспомни также пытались с гостями сделать турнир?.. И сколько в итоге с той стороны к нам записалось..
Не читай меня буквально.


27pyc

Поправка: не "darkness era", а "age of darkness". И находится она в аддоне "Augu Eras". Весит около 4 mb.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


nagafono

хм, похоже никто еще не в курсе. я просто оставлю это здесь:

www.lddr.pl

спрашивайте, если что-то интересует, а то, судя по активности, интересующихся не много


ReNoM

Цитата: nagafono от апреля 25, 2013, 12:48:46
хм, похоже никто еще не в курсе. я просто оставлю это здесь:

www.lddr.pl

спрашивайте, если что-то интересует, а то, судя по активности, интересующихся не много
еще один сделали?


ReNoM

нового ладдера больше нет?


nagafono

того - нет. есть новый, он даже сделан (прототип). там будет trueskil система, рейтинги 1vs1, 2vs2 и другое. пока, правда, не понятно, когда всё это выйдет в свет, но, думаю, что скоро. всё работает на данном этапе