главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Wesnoth в Steam Greenlight

Автор General, июля 23, 2016, 09:39:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

General

Веснот, начиная с версии 1.14.0 , появиться в Steam (тема на оф. форуме). Сейчас все желающие могут проголосовать за него в Steam Greenlight, а также можно оставить комментарий.


DV

может хоть тут мне умные люди объяснят - зачем это нужно (не разрабам конечно, им нужно чтобы больше людей знали про их игру, это очевидно) например мне - человеку который уже знает что такое веснот, и который знает где ему скачать новую версию веснота. какие факторы должны побудить меня куда-то за что-то голосовать и что для меня (и для любого другого игрока в веснот, который уже играет в веснот) изменят положительные или отрицательные результаты того голосования?
Возглавляет силы зла

General

#2
Теоретически от увеличения числа игроков лучше будет всем.
А практически у меня (знающего про веснот и где его скачать) появится новая игра в библиотеке, которую я смогу выставить на витрину "лююимые игры"


DV

чисто декоративное мероприятие, стало быть
насчет увеличения числа игроков - от этого будет очень мало пользы, если разрабы не сделают ничего, чтобы игроки потом не сбегали.
Возглавляет силы зла

Scaramush

Рад сообщить, что игра завоевала гринлайт. Меньше чем за 4 дня было собрано 3200+ голосов "за", достаточных для включения веснота в стим. Таким образом, ветка 1.14 будет выпущена уже и в стиме в том числе.