главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Тема с предложениями

Автор DV, января 29, 2018, 22:46:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


DV

Эта проблема действительно существует на практике? Кто-то действительно согласился на сомнительное удовольствие платить два голда в ход за юнита без урона и смог выиграть матч исключительно за счет его неуязвимости? я хочу видеть реплей этого.
Возглавляет силы зла

z5x1

1) Первое и самое важно! Я категорически против предложения Реарса ".Тут я пидримаю Зеху"
2) Я против увеличения хп юнитов, ибо предется играть дольше, я за быструю игру
3) Удар в спину на то и в спину что юнит не успевает развернуться, так что он должен отменять первый удар и бить реликвию (возможно)
4) Новый лидер с магическими атаками имеет смысл, и не противоречит идее фракции, это просто чувак который не только ворует разные артефакты но и умеет их использовать
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Rovik

Пожалуйста, исправьте! Реарс- первооткрыватель.
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...

Rears

Предлагаю ослабыть юнита громилу и заменить ненужные формации юнита калека, так как етот юнит нафиг никому не здался ( как до такого додумался ДВ я не понимаю) и прокачивать грабителя в громилу уж  совсем не хочется (выняток мультиплеер, так как там к 3 лвл сложно прокачатся но возможно).
Всім покажу, всіх накажу

Rears

І так ще одна ідея, але вже для фракції орків та нейтральних юнитів ( змій, кабанів, вовків ) Предлагаю додати до лінійки орків шаманів ще одного шамана 2 лвл ( призиватель ) Тобто замість вибору закляття ми зможемо вибрати кого зможе призвати шаман при прокачувані на 2 лвл. Для того щоб це не було імбово для орків, можна ослабити шамана щоб він майже нічого не міг сам зробити в бою, але міг сутєво бафати того кого він призвав, або того якого призвав інший шаман.Хоча йому атаку з прокляттям можна залишити раді оборони.Ну бо по суті спрайти з зміями і кабанами є але вони ніде не використовуються. Хоча є як варіант для них зробити карту виживання, де вони будуть вилазити з темних мрачних місць куди не ступала нога людини і будуть ордами  крушити гравців які вирішили ризикнути розвести табір диких місцях.
Всім покажу, всіх накажу


DV

предложения на языках отличных от русского и английского приниматся не будут. учите языки международного общения, никому не сдалось разбиратся в вашем диалекте польского.
Возглавляет силы зла

General

Согласен с DV. Тут все говорят на русском, потому его надо знать. Rears, разберись уже в этом диалекте украинского, это не сложно.