главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Новая пользовательская кампания 'Прихоть судьбы'  (Прочитано 10582 раз)

General

• Модератор
  • level 2
  • Linux Linux
  • Browser:
  • Firefox 57.0 Firefox 57.0
    • Просмотр профиля
  • Раса: Человек
Aldarisvet выложил новую версию с усложненным Winged forest, а я его опять прошел.

Формально я никуда не отступал, потому как мой лидер всегда был в замке, каждый ход сносил одного врага и каждый ход вербовал нового бойца взамен убитого на той же клетке на прошлом ходу. Но самое главное тут то, что комп сам клепал эльфов и слал их через всю карту, а не я вручную это делал.

Теоретически, когда я зачистил верх магами и грифонами, можно было не добивать основные силы противника а тупо пойти и магами убить лидеров. На так было бы не интересно.

the_kaygan

• level 0
  • Windows NT 10.0 Windows NT 10.0
  • Browser:
  • Chrome 71.0.3578.98 Chrome 71.0.3578.98
    • Просмотр профиля
  • Раса: Орк
Как тебе такое,  ̶И̶л̶о̶н̶ Алдари?

Aldarisvet

• level 4
  • Windows 7/Server 2008 R2 Windows 7/Server 2008 R2
  • Browser:
  • Chrome 65.0.0.1617 Chrome 65.0.0.1617
    • Просмотр профиля
Ну что же, трусливость ботовских компов, не желающих атаковать, лечится вот так:

[ai]
aggression=0.8
[/ai]

А еще я по 5 монет в ход всем ботам добавил, на всех сложностях, чтоб игрок не расслаблялся. А то уж больно много золота я снял у компов, по 100.

А в целом - уже я заставил Генерала играть по-другому, активно перемещаться по карте, бороться за деревни, бот даже смог контролировать деревни на юго-западе.
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2019, 20:32:09 от Aldarisvet »