главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Star Wars

Автор Eron, января 02, 2011, 20:51:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eron

хех, список почти как мой :). вместо ремонтника предлагаю инженера с прокачкой в ремонтника или в огнеметчика(как шаманка у эльфов:)). Дройдека я стражником обозвал(его везде по разному называют), со щитом ведь защищать хорошо. К технике можно еще ченибудь со способностью высадки дройдов прям на поле боя. В остальном со всем согласен
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

Огнеметчика сделаем. (я так понял, что он будет 2-го уровня без возможности улучшения)
Файлы-прискрепки еще не смотрел? Как рисунки, нормально?
Возглавляет силы зла

Eron

#17
Посмотрел,согласен, ток последнюю не смог открыть.выложи картинки без анимации
инженер качается из солдата наверно, хотя можно и отдельно.
Кстати кого из пехоты покупать можно, а то 1 солдат получается
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

#18
Там и есть просто картинки без анимации. незнаю в чем дело. А че не работает?

Из пехоты можно сначала нанимать только солдата, ремонтника и разведчика на мотоцикле.
если отвалить на главной планете круглую сумму на научные исследования появляется возможность найма дройдека.
Возглавляет силы зла


DV

Кстати есть такой же файл про клонов и джедаев. Выложить?
Возглавляет силы зла


DV

нарисовал коммандос
Возглавляет силы зла

Eron

Комп такого формата не знает и открыть не может(не мой комп)
Клонов выкладывай
Гривусу может вместо лидерства типа "устрашение врагов" сделать?
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

если он не знает формата .png, какие вообще тут могут быть вопросы? В весноте все в .png. елси он не знает .tar.gz, выложу щас просто .tar и .zip , про лидерство замечу, что Генерал Гривиус был гениальным полководцем, а джедаи и клоны вряд ли его боялись. Не хотели встречаться в бою - да, боялись - нет. Устрашение больше пристало Дарту Вейдеру.
Возглавляет силы зла

Eron

.tar.gz не понимал...пойдут картинки
ну незнаю, Гривус всеж убийца джедаев,так его называли,да и дроидов своих не жалел в фильме, чуть чего-по башке
клонов щас дочитаю
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)

Eron

#24
"сопротив:Мист=-25% Удар=25% (стандарт для клонов)"-а остальные? 0%?
нейтральные все,им ведь спать тоже надо...или нет...незнаю
медикам может атаку какую для приличия(бластер 5-1)?
йода-эльф...лол...бедные эльфы
скайвокеру может вейдера 5 ур., чтобы был как и гривус?
у наемника-"дротик 10-2 колющий-дальний-ЯД"...кого у дроидов травить???
а так в целом норм
----------
как сделать шоб женщина дралась по-другому?
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

#25
Ядом травить будем графа Дуку и прочих ситхов, т.к. они слишком сильные, что бы по ним стрелять из бластера.
По дроидам дротик все равно наносит мало урона. Вообще, наемники должны наверно встречаться у сепаратистов тоже. Например сделаем пару-тройку планет, где их можно нанять (Татуин, Рилот, Корелия) медикам атаку можно для приличия, однако, как ты наверно заметил, бластеры наносят маленький урон множественными выстрелами, т.е логичнее 1-5 а не 5-1.
Видимо надо дать медику возможность улучшаться до электрошокера (аналог огнеметчика), который будет своих лечить, а врагов замедлять. сопротивления кроме мист=-25% удар=25% у клонов равны 0. нейтральные они, потому что сражаются не за принципы, а по приказу. Порядочные только джедаи, вуки, гангины и солдаты повстанцев. Кстати, там в файле ошибка - гвардеец республики тоже порядочный.
------------------------------
В прошлых версиях веснота (1.2) мне удавалось сделать женщинам другой урон. скорее всего надо в файле юнита после тега female вписать    
[attack]
       damage=6
       number=5
[/attack] (по аналогии с файлом units/Villagers.cfg:строка 77), из кампании Liberty
------------------------------
Вот ты сделаешь Скайвокеру Вейдера 5-го уровня, а как должны реагировать джедаи войска, если он внезапно на поле боя превратиться из джедая в железного ситха. Видимо придется на этом месте отдавать приказ 66, отключать дроидов и убивать джедаев. Любопытная концовка, особенно для многопользовательской игры. ;D
Возглавляет силы зла

Eron

Ну это просто конец его(скайвокера) развития, вот я и подумал, хотя ты наверно прав
Пока медик 5 раз выстрелит его уже уложат, да и если уметь стрелять в голову...ему ж некогда отстрельваться.
Я думаю развитие в лечение(сначала +4 потом +8 или 6-12) и в шокера(без лечения но с замедлением)
Урон попробую сделать
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

#27
"Я думаю развитие в лечение(сначала +4 потом +8 или 6-12) и в шокера(без лечения но с замедлением)"
- такое ты уже предлагал у дроидов. Все-таки должно быть разнообразие. Вот я подумал: дроидам два варианта улучшения механика: огнеметчик (с очень мощной и малометкой атакой и сопротивлением к огню около 75% (в т.ч к бластерам)) и дроид-медик (лечит ситхов людей (по восемь) и чинит дроидов(по 10), но урона либо нет, либо символический и легко убить)
а республиканцам два улучшения медика: шокер (лечит 8 и атака с током и замедлением) и инжинер (чинит танки и носит с собой связку гранат).
если бы медик умел стрелять в голову, он бы не медиком назывался, а снайпером. (ах, да, такой уже есть!)
преимущество 1-5 над 5-1:
если у врага сопротивление к огню 40% (например супердроид), то 5-1 превратиться в 3-1, а 1-5 так 1-5 и будет.
(для справки : даже если бы сопротивление было 100% урон от атаки не может быть меньше, чем 1). а убить кого-то медиком конечно большой подвиг, предлагаю сделать ему необходимый ОП 8 или 9, чтобы если кого пристрелишь из такого бластера - сразу в инжинеры.
 
Возглавляет силы зла


DV

#28
Кстати на какой стадии щас сейчас разработка?
И еще: надеюсь ты не допустишь такой антиисторичной вещи, как игра дроидами против дроидов или повстанцами против республики?
Возглавляет силы зла

Eron

Ладно я тоже за разнообразие
Огнеметчику можно попытаться поджог(типа яда) сделать, токо как их(подожженных) в красный красить?
--------
Я потихоньку начинаю дройдов делать, правда за компом очень мало сейчас сижу
Постараюсь не допустить
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)