главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Варгеймы

Автор alexk, августа 09, 2009, 12:24:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


py6aka

Советуем: Shining Force и Shining Fofce 2  для сеги (найти довольно легко, сразу же скачивай эмулятор "Gens Plus"). Хоть обе игры и староваты, но играбельность даже сейчас зашкаливает. Отличный сюжет, прекрасная ролевая система, куча секретов. В общим один из лучших проектов для Mega Drive :D
Если втянешься в такого рода классику, то посоветую найти для PSone подобную игру Vandal Hearts (надо таки ее пройти, до сих пор сейвы остались :Р).
Еще много хорошого слышал за "Воинов Сакуры" (название может не точное).
Ох да, посоветую также и Fallaot Tactics, может и не дотягивает до иригинальной игры, но штука оч. интересная, правда это уж совсем отход от варгейма :Р. Ближе пожалуй к  D&D
Не читай меня буквально.

alexk

играл во все перечисленное,это ,если что, тактические рпг,а варгеймы это-Battle Isle,Hearts of Iron(real-time)Panzer/Fantasy general'ы и прочие.Ну и Веснот тоже

Last Chrono

Мэссив Ассаулт и обитаемый остров(те же яйцы, только в профиль).
Making of Rain of Steel Add-ON

Violone

Warlords не пробовали?
Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается

alexk

кто нибудь видел пошаговый варгейм,с сетингом похожим на Старкрафт?Просто rts я не очень люблю(думаю долго,а в этом жанре думать надо очень быстро :) )
а фэнтезийный Веснот уже приелся,хочется увидеть как "наши космические корабли бороздят просторы вселенной" ;)

PS:интересуют,если что не битвы космических кораблей,а именно "традиционных" родов войск в sci-fi сеттинге

Demon

у меня была игра на первой соньке (вроде бы и на ПК есть) Nectaris года 95-96 (разработчик Hudson) реальный варгейм, sci-fi, но не совсем (у юнитов пушки и пулеметы вместо лазеров и т. п.) оч рекомендую, если найдешь :)
все, что не убивает меня, делает меня сильнее..

Сахалин - вторые Сочи, солнце греет, но не очень.. )

alexk

спасибо,гляну

t800

Цитата: LizardFolk от августа 12, 2009, 16:34:14
Давно есть космическая эра в весноте, я только название не помню. И вроде на подходе эра про вторую мировую типо :)

Эра называется Era Of Two  Suns (Space) (Эра двух солнц (Космос). Я играл в эту эру. Ничего себе, нравиться.

TALONE

Цитата: alexk от августа 09, 2009, 12:24:23
хто нибудь подскажите хороший варгейм,а то фэнтезийный веснот поднадоел :(

Из новых рекомендую Strategium: http://forum.wesnothlife.ru/index.php?topic=1636.msg31055#msg31055  В игре почти идеальный баланс, огромное разнообразие и по-настоящему глубокий и драйвовый геймплей. К тому же игра бесплатна