главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Немного печали

Автор id_steamhater, октября 21, 2013, 15:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

id_steamhater

Здравствуйте, друзья.

С вами говорю я, Стимхэйтер, и у меня есть неприятные новости для тех, кто меня знает.

Началось все с того, что я заболел очередным бронхитом, что для меня не редкость. Пришел в больничку, сдал анализы и вот сегодня...

Народ, у меня ХОБЛ - хроническая обструктивная болезнь легких. Болезнь хроническая, с трудом поддается лечению и единственное, что можно с ней сделать - приостановить её развитие.

Это значит, что у меня и дальше будут "вдруг, откуда ни возьмись" появляться бронхиты и простуды, и каждый будет еще хуже и тяжелее, чем предыдущие. В конце концов, произойдет необратимое повреждение легких и, хоть я и не умру, я до конца жизни буду иметь группу.

Мне было приятно находиться с вами на одном форуме. Хоть мою историю нельзя назвать идеальной (те, кто знают, поймут), но все же я очень рад, что смог провести с вами так много времени.

Я не прощаюсь и надеюсь, что и в дальнейшем смогу продолжить работу над форумом, но теперь я не смогу делать это так, как раньше. Я не знаю, что у меня будет в дальнейшем со свободным временем, но постараюсь выделить часок-другой на нас.

Спасибо вам всем за то, что были рядом эти годы.

Надеюсь, у вас все хорошо.

-- id_steamhater
2013.10.21
Глобалмод в отставке.

id_steamhater

Все не подтвердилось, врачи лажанули с диагнозом.
Все живые. Расходимся.
Глобалмод в отставке.


27pyc

со здоровьем шутки плохи...

рад, что у тебя все обошлось)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)