главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Angry Dwarf арт

Автор Angry Dwarf, ноября 18, 2014, 18:41:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mechanical

Ремейк фракции вайрос. Решил скинуть так - что бы все было более понятно :D
Одержимый.

Mechanical

Небольшой робо - арт. Центурион - потрошитель.
Одержимый.

lauk


Siar

Напомнил биомеханических зверюг из аддона After the Storm

Mechanical

Цитата: lauk от июня 23, 2015, 21:26:43
Да это же Утка-робот!  ;D
Ассоциации зависят от предпочтений... ;)
Одержимый.

Mechanical

Продолжая тему роботов - почти все 1ые, и  один 2ой лвл фракции механизмов. :)
Одержимый.

Mechanical

Цитата: Cadaver от июля 19, 2015, 18:46:30
где-то я видел нечто похожее на твоего железного ангела. в вечной эре, что ль? Но это они у тебя стырили, конечно
Эра магии. Механического Ангела я переделаю, я тоже вспомнил.
Одержимый.

Mechanical

Давненько я ничего не выкладывал)
Пара северян (люди) :)
Одержимый.

Mechanical

2  мага, Бог Океана ;D
Одержимый.

Aldarisvet

Бог океана просто чудо как хорош!

Mechanical

Спасибо большое. Это титан 3его уровня из одноименно расы. Видишь ли, там все 3уровни как греческие Боги - Титан-воин будет Марсом в броне спартанского гоплита, титан маг 3 лвла - будет похож на зевса в длинной белой мантии.
Но это пока что лишь идея,  а данный спрайт морского Бога, если хочешь, можешь стащить, все равно пока что я его нигде не применял)
И еще: Отдельное спасибо за высказанное мнение. Всегда рад почитать что люди говорят о моих работах, пусть это даже и критика, пусть даже и негативная)
Одержимый.

Mechanical

И да, Алдарисвет, вот обещанные глазоцветы. если приглянется - скину анимации. Если же нет - прошу просто высказать свою мнение)
Одержимый.

Mechanical

Дубинкин, если надо что-то нарисовать - обращайся, мне не в тягость)
Одержимый.

Aldarisvet

#43
Мне тоже нравятся глазоцветы. Слово тоже очень красивое.
Картинка напоминает бехолдеров, но все-таки они другие.
Хотя я бы не сказал, что это травяной монстр, зеленью тут не особо пахнет, это именно что-то бехолдероподобное, они должны гипнозитизировать своими глазами.

А насчет mage-durak, я так вижу, что это какая-то тварь у которого вместо лица три хобота, два вверх уходят, одно вниз. Иллитид какой-то. Mind Flyer. Их еще называют пожирателями мозгов.

Mechanical

1). Алдарисвет, мне очень приятно, что они тебе понравились. Дай знать если будешь их гду-то использовать, ярхи с анимациями скину (не хочу засорять тему).
      Иллитид... Ты напомнил мне одну мою старую задумку... в общем благодарствую).
2). Дубинкин. Тебе тигр какого цвета нужен? Белый или желтоватый?  В любом случае, начну прямо сейчас, если пойдет дело - через час-2 будет готово, если нет - продлю сроки до понедельника.)
Одержимый.