главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Арты от Rovik

Автор Rovik, февраля 18, 2017, 22:22:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rovik

Чего только не случается с людьми, когда им становиться скучно! Сегодня под рукой был фотошоп, вот я и сделал небольшой набросок для арта и теперь выкладываю его на всеобщее оборзение обозрение. Это моя первая попытка, так что судите как можно строже!  :)
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...

z5x1

Привет) Хорошая работа)
Есть некоторые проблемы с построением тела и в частности головы, обозначил схематично голову торс и плечи ( верхняя линия - брови, средняя - окончание носа). И небольшая схемка по ракурсам головы )
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Rovik

Спасибо за толковое замечание! Сейчас попробую переписать ему лицо. :)
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...

Rovik

Немного переделал лицо. Теперь оно больше подходит какому-нибудь знатному вояке, нежели брутальному солдату. Также поигрался с пропорциями )
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...

Rovik

Решил опробовать Пиксель-арты. Результат первых потуг:
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...

z5x1

Левая нога должна находиться чуть дальше назад, так как юнит стоит в пространстве (можешь у это у мои посмотреть).

Вот кстати один из моих первых юнитов, наверно 10-й где то))
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Rovik

Тем временем мне сегодня что-то ударило в голову кирпичом и я за 15 минут, пытаясь следовать Зехиным гайдам, набросал такого вот гнома. Теперь я попрошу покритиковать. Мде...
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...

z5x1

вообщем что, если ты выбираешь позу в пол оборота, то одна нага будет находиться дальше на плоскости, так как идет перспективное искажение она так же будет короче, гаммы бери уже готовые, из дефолта или у меня или еще откуда) лучше выбирать позу, где оружие не закрывает тело юнита, такая поза лучше воспринимается ИМХО.Ну еще у гномов голова больше по отношению к телу, а плечи шире
Советую порисовать поверх готовых поз )
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Rovik

#8
Попробовал. Гамму взял из дефолта, но рисовал сам. Уже лучше?
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...

z5x1

уже лучше) только если в пол оборота рисуешь, одна нога именно чуть короче будет казаться (ну тут если ты пытаешься его поставить на поверхность, так то можно этого не делать)), детали старайся сделать более отчетливые, пусть их будет меньше, но при этом они будут заметны
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Rovik

Небольшой варвар
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...

Rovik

.
Темные искусства многогранны... но, если что, у меня есть булава...