главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Вопросы и обсуждение Турнира 3/2 (Russian Open)

Автор Exper, сентября 29, 2011, 08:05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


DV

насчет замены и палева на вражескую команду - а кто мешает запасному через скайп подсказывать своим кто где у врага стоит? Имхо, в таком турнире либо ограничить как-то видимость запасного либо играть без тумана войны вообще (ибо все равно не поможет)
насчет фракций я спросил, так как не нашел про это в правилах обсуждать и возражать не намерен.
Возглавляет силы зла


nagafono

Цитата: DV от октября 03, 2011, 18:58:28
а кто мешает запасному через скайп подсказывать своим
это итак уже нами обсуждалось. просто так запасные могут проявить спортивное поведение и не подсказывать, а вот если они войдут в игру ,то будут пользоваться знаниями абсолютно точно


27pyc

Как вариант для тех, кто боится неспортивного поведения участников турнира, можно сделать правило: "Любой участник может потребовать, чтобы за его игрой(играми) в прямом эфире наблюдали только судьи". Остальные потом повторы посмотрят.


P.S. Лично я к этому числу боящихся не отношусь. Просто выложил свои мысли по этому поводу.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

Exper

Цитата: 27pyc от октября 04, 2011, 14:17:35
Как вариант для тех, кто боится неспортивного поведения участников турнира, можно сделать правило: "Любой участник может потребовать, чтобы за его игрой(играми) в прямом эфире наблюдали только судьи". Остальные потом повторы посмотрят.
и убить фан от турнира :Р Хотя мб ты и прав....
Ворон, тут останется память о тебе.


27pyc

Согласен, фана поубавится(поэтому я и не поддерживаю свою мысль), однако это добавит честности проведению турнира. Тут все просто - кто больше за фан или за честность. Решать вам)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

Exper

Ворон, тут останется память о тебе.


27pyc

Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


nagafono

не, без обсов - это не вариант.

Exper, 27pyc, зарегайте свои команды плз, чтоб я мог список на офе написать


27pyc

To Nagafono: Постараюсь, в ближайшие дни исполнить твою просьбу) С названием определимся и сразу зарегаем)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


Danila

Рус, вам названием помочь? У нас было много хороших вариантов, несколько даже адекватных) Обращайся!


27pyc

Да мы сами справимся :) Варианты уже есть. Осталось подтвердить один из них и все) А за предложение - спасибо)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


Danila

Что-то вы не быстро справляетесь) Если вы будете так же тянуть, как и с названием клана, то как раз к концу турнира и успеете:)

Exper

Цитата: nagafono от октября 04, 2011, 16:00:53
не, без обсов - это не вариант.

Exper, 27pyc, зарегайте свои команды плз, чтоб я мог список на офе написать
еще не определились с составами.
Ворон, тут останется память о тебе.


ReNoM

Цитата: DV от октября 03, 2011, 06:16:12
Уважаемая администрация турнира! позвольте уточнить - будет ли дозволено запасным игрокам выходить на поле прямо в бою (замена как в футболе) и если нет, то почему? это должно увеличить значение совместной командной работы в игре.

И обязаны  ли участники играть за случайную фракцию как это иногда бывает, или можно выбрать?
обязаны за случайную фракцию играть все.


nagafono

добавил список игроков на другие форумы