главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Обсуждение Открытого кубка Sc2tv(осень-зима2013)

Автор Korg, ноября 15, 2013, 17:14:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Korg

Создаю тему для обсуждения игр, сенсаций, скандалов и т.д текущего турнира Sc2tv от Кочевника при поддержке wesnothlife.

Сетку думаю все уже видели в самом начале у нас целых два боя сенсации(спасибо проплаченому рандому ::))

1. Пара Renom vs Kral

2. Пара Ру6aka vs Rigor

Я даже не знаю, что сказать игроки известны в нашем небольшом сообществе, и я даже не берусь комментировать это дело, могу ток трольфейс поставить, но не буду ;D Если кто-то хочет, что-то сказать и дополнить прошу писать в тему.

Еще стоит отметить бой Nagafano vs wieker. Хочу порекомендовать всем для просмотра эти три боя.

Ну и напоследок интересные лично для меня бои:
1. Shalifar vs Darkkey (Даркей вперед и все такое)
2. Таtiana vs gs_fx (Девушек игроков в веснот надо любить и уважать)

Из спортивного интереса.
3. Gnok vs Mr.Gray(да-да будующий убийца Корга,  если конечно я не солью раньше)
4. True vs Мarat inscander ibn aleym(Тру мой заклятый враг, хотя может и не очень заклятый, но посмотреть мне на его игру будет интересно)
Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне
Не остаться в этой траве...

MisterDie

Да, кстати, тоже интересно, кто кого -- Kral или Renom? Имхо, победит Реном.
Йо-хо-хо и берсерк на флангах!


27pyc

Цитата: Korg от ноября 15, 2013, 17:14:54
4. True vs Win Warrior

неверная инфа тебе попалась, корг) перепроверь)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


Korg

#3
Цитата: 27pyc от ноября 15, 2013, 17:24:34
неверная инфа тебе попалась, корг) перепроверь)
И правда сорри, ошибка, сейчас поправлю.

з.ы Ну и имечко у оппонента тру
Группа крови на рукаве,
Мой порядковый номер на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне
Не остаться в этой траве...

MisterDie

Йо-хо-хо и берсерк на флангах!


diomed

Всем привет :)Я здесь новенький,но кратко отпишусь о своём матче с Sheitan666.5 часов противостояния  гнома и андеда с кучей моих ошибок,сливов и лака.В конце получив решающий перевес,неосторожно атаковал лидером не рассчитав,что не смогу его прикрыть,немного анлакнуло и GG.Если кому интересно можете глянуть реплей.

gs_fx

#6
diomed, повтор очень длинный, с первого раза так и не осилил. Интересно, как вас хватило на такую долгую игру.
И да, в 1/8 скорее всего будут ReNoM с nagafono. Это вангую)
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)


nagafono

Цитата: diomed от ноября 17, 2013, 02:15:23
Всем привет :)Я здесь новенький,но кратко отпишусь о своём матче с Sheitan666.5 часов противостояния  гнома и андеда с кучей моих ошибок,сливов и лака.В конце получив решающий перевес,неосторожно атаковал лидером не рассчитав,что не смогу его прикрыть,немного анлакнуло и GG.Если кому интересно можете глянуть реплей.
интересная игра, многим понравилась, в т. ч. и мне


True

я уже 4ый час это играю, имхо нужно ввести какие-нибудь правила на ограничения ходов или типо того.


ShuricK

ну мы со снапко на след день продолжили)