главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Если кто-то уходит...

Автор Mikc, февраля 04, 2010, 11:44:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andreykko

Кстати форум с чемпионатамы по весноту был тока он умер так и не доживши до славы или хотя бы до популярности ))

Exper

нужно ооочень многа народу. И еще 10-20 активистов. Нам с Калензом, Фликсом и Хроней туговато)
Ворон, тут останется память о тебе.

Last Chrono

Ну я могу Криола и ещё друга притащить. Ну и Басист, я предполагаю, согласился бы) Похоже не та тема) Мы же про чемпионат?)
Making of Rain of Steel Add-ON

Andreykko


Exper

вы? хз. Я? Про возвеличивание форума.
Ворон, тут останется память о тебе.

OlS

Я тут надолго=)Надо больше кооперироваться тогда и общения больше будет (обсуждений и прочего),мне так кажется=)

Фликс

Самое главное- желание :)
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

OlS

Желание такое имею=))


27pyc

Экспер, ну ты даешь! XD

P.S. А Каленз до сих пор наблюдает за нами? )
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

Exper

Ворон, тут останется память о тебе.


27pyc

Ну просто я немного в шоке от подобной темы, и не ожидал именно от тя такого рода заявлений... :\
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

Exper

Ворон, тут останется память о тебе.

t800

Я на время отлучаюсь с сайта. Я  перейду на сайт по играм серии Герои Меча и Магии. Не хочется терпеть не написать что нибудь про Героев. Темы про Героев я заблокирую.

t800

Здравствуйте, товарищи! Я вернулся, как и обещал. Долго я был в отлучке, и заскучал по вам, товарищи! И вот я вернулся.