главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Кампания In Shadow of Death [SL]

Автор Violone, сентября 08, 2012, 14:02:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Violone


Кампания: In Shadow of Death
Версия: 1.1.0
Разработчик: [Soul Limit] под руководством DV
Требуемая версия игры: 1.10
Количество сценариев: 16

Описание:



   Когда Мал Раванал был сокрушен, один из его помощников, Раксан, сбежал в Керлат и скрылся от правосудия в дремучем лесу... Здесь он ожидал своего часа... В 672 ГВ умер Великий Маршал Гведдри. Скрывавшиеся до этого темные силы больше не боялись... Спустя много лет Раксан обрел новое имя - Мал Ксан. Именно он выступил организатором массовых убийств в деревнях Керлата, создавая, тем самым, армию нежити для похода на Веснот.
   А наш рассказ о молодом маге по имени Хасан. Еще не так давно он был студентом Алудинской Академии, где обучался магии Земли. Но тьма увлекла его, и он был изгнан, став учеником Мал Ксана. Тогда еще никто не мог и помыслить, что этот молодой, но уже довольно способный юноша - тот, кто пройдет по пути Тьмы гораздо дальше, чем кто-либо до этого... Впрочем, сначала ему придется очень постараться, чтобы выжить в начинающейся войне.

Особенности:


  • множество новых юнитов и способностей

  • нелинейность сюжетного развития

  • дополнительные сценарии-бонусы, открывающиеся в награду за идеальное прохождение

  • захватывающий сюжет, проливающий свет на одну из глав истории Веснота
..и многое другое..

Скачать:


для игры с версией 1.12(отредактировано by General) :

Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается


ReNoM

какова сложность кампании? RPG/обычная? эра стандартная?

LightWarrior

#2
Кампания сложная (ну лёгкий уровень не особо, а вот на тяжёлом ещё какая), особенно для тех, кто не слушает советов. Эра стандартная, кампания тоже, хотя герои весьма сильны и их правильное использование важно.

Алекс

ыы мне особенно понравилось хлопать юнитов 3 ур. с одного удара(взрыва) ;D
Dark Drunk Sylph

gs_fx

доделали наконец...
бомж одобряет :)
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

FallenPhoenix

#5
Поиграть еще не успел, но в глаза сразу бросился ненавистный мне англицизм в использовании заглавных букв, какой в переводах частенько встречается. А тут вроде бы и не перевод, но кампания созданная выращенными на этих вот переводиках. Этак не удивлюсь, если в скором времени увижу "Преступление И Наказание", "Война И Мир" и т.п. — уродство же! Птичка не одобряет

LightWarrior

Цитата: DV
Феникс не прав. Союзов с большой буквы в кампании нету и вообще я не понимаю, какое именно место не нравится. Гниющая Армия - по аналогии с Красной Армией. А в названии части второе слово с большой буквы, чтобы подчеркнуть что противники равны - первый-то обязан быть с большой, так как начало предложения. Перепутье - имя собственное (от "Великое Перепутье"). А ещё я вырос на Пушкине и Гоголе.
Работаю редактором.

FallenPhoenix

#7
Ну союзы-то и в английском как-то вариативно капсулируются (то ли это зависит от диалекта, то ли просто ошибочно и для них), от "магии Земли" и "пути Тьмы" не особо в восторге, но могу предположить какие-то причины (≈ не уверен, не фэнтезист), а вот "Великих Маршалов" точно в топку. Ну и собсно что является собственным именем в самом русскоязычном названии "В Тени Смерти"? Если понравится кампания, то выскажусь подробней, и скорее всего диффами :)

Scaramush

Скажите, а в версии 1.12.0 она пойдёт?

General

Не работает. Даю гарантию. Сам проверял.

General

Уже работает. Инструкция:
1) В файле units/Shyde_variations.cfg заменить {MISSILE_FRAME_MUZZLE_FLARE_MISS} на {MISSILE_FRAME_MUZZLE_FLARE_MISS 0 0}
2) В файлах в папке scenarios заменить colour_adjust на color_adjust
Играть вроде можно, до середины дошел.

Scaramush

Цитата: General от июня 29, 2015, 12:09:22
2) В файлах в папке scenarios заменить colour_adjust на color_adjust
То есть во всех файлах? а сколько этого колор аджуст в каждом файле? А то я ни одного пока не нашёл, невнимательно искал, вероятнее всего. Нотепадом открываю

General

#12
Цитата: Cadaver от июня 29, 2015, 13:03:44
То есть во всех файлах? а сколько этого колор аджуст в каждом файле? А то я ни одного пока не нашёл, невнимательно искал, вероятнее всего. Нотепадом открываю
Там вроде функция есть - "Найти и заменить".
colour_adjust есть не во всех файлах, но в большинстве. Количество - 1-8 штук в файле. Он выглядит так:
[colour_adjust]
    ...
[/colour_adjust]

Заменить надо на:
[color_adjust]
    ...
[/color_adjust]

Scaramush

чего-то не видит её. Я ведь правильно установил? юзердата - аддонс

General

Цитата: Cadaver от июня 29, 2015, 14:05:11
чего-то не видит её. Я ведь правильно установил? юзердата - аддонс
Ну например файл 4_Ways_of_the_Darkness.cfg Было:
[colour_adjust]
            red=0
            green=0
            blue=0
        [/colour_adjust]


[colour_adjust]
            red=50
            green=0
            blue=100
        [/colour_adjust]


Стало
[color_adjust]
            red=0
            green=0
            blue=0
        [/color_adjust]


[color_adjust]
            red=50
            green=0
            blue=100
        [/color_adjust]