главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Кампания In Shadow of Death [SL]

Автор Violone, сентября 08, 2012, 14:02:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


DV

#30
эххх... если найдется кто-нибудь у кого есть старая версия веснота на компе, то можно взять оттуда анимацию старого паладина, покласть в папку с картинками юнитов для кампании и сделать в файле знаменосца на нее ссылку - думаю это лучший вариант, чем ставить туда просто новую картинку паладина от разрабов.

Возглавляет силы зла

Scaramush

#31
Цитата: DV от июня 30, 2015, 14:20:47
эххх... если найдется кто-нибудь у кого есть старая версия веснота на компе, то можно взять оттуда анимацию старого паладина.

Старая - это начиная с какой?


DV

хмммм... ну в 1.10 для которой делалась кампания ведь было все как надо, не? в 1.8 уж точно)
а ты книжку почитал? будешь ждать выхода новых глав?
Возглавляет силы зла

General

Эм... А можно как-то ускорить выход глав?


DV

#34
ну, у меня кончилась сессия так что думаю, что можно ускорить их выкладывание (тех, что уже написаны). а насколько тебе его ускорить?
Возглавляет силы зла

General

Имею желания прочитать все за 3 часа.

По теме: нашел паладина.


DV

и потом три месяца ждать продолжения? неет уж... в четверг будет следующая глава.

ну, все просто. там есть папка images/units/ и в ней подпапки. создается подпапка human-loyalists и туда выбрасываются файлы из архива, который дал генерал. как-то так. генерал, скинь из кампы файл Paladin_variations плиз, я вспомню, что там понаписал.
Возглавляет силы зла

General

Держи. Я сам пытался что-то сделать, но не смог. Подзабыл, наверное.


27pyc

Цитата: DV от июня 30, 2015, 15:38:29
и потом три месяца ждать продолжения? неет уж... в четверг будет следующая глава.

прям как аниме выпускаешь) раз в неделю)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)


DV

чаще)

с файлом все в норме, генерал. если папка с картинками создана и заполнена, как я сказал, все должно работать.
Возглавляет силы зла

General

#40
Работает. Добавил картинки в архив. Инструкция: скопировать с заменой.
Примечание. В предыдущем архиве я забыл сделать замену в одном файле.  Исправил.


DV

ништяк) починили. терь будет пахать, пока они светлому магу новую картинку не замутят, бракоделы хреновы...
Возглавляет силы зла


DV

я не понял, что у тя не работает? генерал выложил же исправленную версию, бери ее и играй.
Возглавляет силы зла

General

#43
DV,какие условия надо выполнить для бонусных сценариев? Первый раз проходил - был сценарий, где грабить поезд. Второй раз - ничего не было.
Подскажите нормальный обменник. Хочу выложить одним архивом без копирования с заменой. Архив 9,4 Мб, а сюда можно только 5.


DV

генерал, открытие поезда означает, что ты прошел по "доброй" ветке (кстати по ней же идет и новеллизация). вероятнее всего, это означает, что ты не убил балафиэль, отпустил кобру с миром и взял с крестьян в заливе выкуп (так было?) чтобы появилась "злая" концовка нужно, соответственно, превратить крестьян залива в зомби (приготовься остатся без бабла зато с армией ход. трупов которых больше никак нанять нельзя), отдать кобру на опыты сар'ару и превратить пленную эльфийку в лича.
помимо этих двух сценариев есть еще третий - перед последний миссией. для него нужно на болоте ужаса найти затарку жившего там раньше лича со скелетами-наездниками и оживить их (порывшись в библиотеке лича мал хакаром), а затем в последующих сценариях (раньше, чем начнется последний) улучшить одного из скелетов-наездников и сохранить в живых получившегося юнита (он умеет ходить сквозь территорию "стена пещеры"). тогда, после того, как ты возьмешь в плен балафиэль (не важно, превращать ее в лича или нет), она расскажет тебе про эльфийскую сокровищницу и отведет тебя к ней. у сокровищницы монолитная стена, но ты сможешь пройти сквозь нее тем самым юнитом и нажать на кнопку открытия двери. после этого у тя будет пара десятков ходов чтобы поборотся со стражниками и завладеть сокровищами (как раз получишь деньжат перед финалом). если очень старательно и быстро зачищать, там в последней комнате очень сильный артефакт для магов)
Возглавляет силы зла