главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Моя Кампания

Автор Dybinkin, сентября 14, 2015, 13:14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Стоит ли продолжать разработку кампании? Нужна ли она вам?

Да продолжай!
3 (33.3%)
Продолжай, но не так(а как?)
1 (11.1%)
Нет,забей на эту кампанию и удали эту тему!
3 (33.3%)
Вариант для НУ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ(ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ свое мнение пишут ниже=)
2 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 9

Dybinkin

Итак, здесь проводится разработка моей кампании. В это сообщение я буду вставлять новый контент.
Сюжет:
за 400 лет до описываемых событий.
Когда в Весноте наступил хаос, а два светила превращали его плодородные земли в пустыню, горстка смельчаков устроила исход на восток. Беженцы преодолели множество препятствий и, пройдя через пустошь, они всё таки добрались до плодородных земель на востоке, где основали Новые Королевства.
Немного о королевствах:
Атонес - людское королевство, основанное выходцами из Веснота. Славится своими рыцарями и инквизиторами.
Свободные о-ва - плавильный котёл Новых земель. Сюда бегут те, кому не нравятся порядки Атонеса. 
Чернолесье- мрачный лес на востоке. Населён тёмными эльфами.
Арквуд - лес на юге, населённый светлыми эльфами, свято хранящими Огненный рубин.
Торндагор - империя гномов чуть менее, чем полностью расположенная в подземельях.
Хаммербретова пустошь - пустынная и заброшенная земля, населённая орками. Сюда бегут также те, кто не смог добраться до островов.
Персонажи:
Кассар - орк, воспитанный Аргусом де Бофором - графом Привратья.
Аргус де Бофор - граф Привратья, главный противник церковной реформы.
Алиса фон Моргенширн - единственная женщина-командор Инквизиции, ярко выраженная религиозная фанатичка, ненавидит нелюдей, особенно тёмных эльфов.
Король Бардок I - пятнадцатый король людских земель, любяий оперировать такими понятиями, как "Мировое Добро"и"Всемирное Зло". Не выделившись как правитель,Бардок выделился как любитель почесать языком.
Акасар - командир отряда наёмников, сейчас служащий Атаназию Доменико. Готов на любую подлость, лишь бы заплатили.
Линейка тёмных эльфов
Ближняя предистория
Первые воспоминания Каспара связаны с графом Аргусом - человеком, который нашёл его в пустошах ещё младенцем, а так как детей граф иметь не мог, а на этикет де Бофор плевал с высокой колольни, то он усыновил орчонка.
Спустя несколько лет после этого умер (или погиб?) Великий Кардинал Ираклий, и пост главы Церкви Света занял Атаназий Доменико - человек безумной жестокости. Наверное, лишь ему могла прийти в голову мысль о созыве Инквизиции - карательного органа, расформированного с древних времён.
Аргус же был человеком не религиозным и отнесся к реформе крайне негативно.
Спустя ещё несколько лет Атаназий объявил о начале похода против еретиков. Стоит ли сомневаться, чьи земли попали под первый удар...?

z5x1

А карта имеется? Ну и предыстория более развернутая, пока это скорее на короткую таблицу похоже.

(через "Вложения и другие параметры")
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Dybinkin

Карта (work on progress)
Планируется несколько главных героев, вот один из них Кассар - орк воспитанный Аргусом де Бофором - графом Привратья.

Dybinkin

#3
Сюжет первой миссии. ;)
[spoiler]В качестве предистории идет то, что я написал в первом посте + то, что в момент начала вторжения Кассар охотился в лесу около городка, где был расположен замок его приёмного отца. Заметив лагерь врагов Кассар решает устроить диверсию.
Вербовать на миссии нельзя. Помимо Кассара у игрока под командованием есть два браконьера и один зверолов.
По лагерю ходят 3 факельщика и от костров тоже идёт освещение.Если Кассар или юнит попадает в свет, то уровень ситается проигранным. В лагере стоят катапульты и их нужно сломать. Собственно это главная цель сценария. Как только мы ломаем последнюю катапульту,появляется новая цель добраться до указателя в другом конце карты.
Вот собственно и вся миссия. [/spoiler]
Карта прилагается

Dybinkin

ЦитироватьНа мой взгляд, гг рпг-прокачка нужна
Да, я тоже так считаю, но мало ли, может у большинство закричало бы: "БЕЗ РПГ ПРОКАЧКИ ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ТВОЯ КАМПАНИЯ ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!!!!"

Dybinkin

Анимации Кассара

z5x1

Ради прикола выбрал последний вариант :-) Решай сам, ты же автор !
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Dybinkin

Ну вообще то последний вариант и был создан
ЦитироватьРади прикола
;)

Dybinkin

Немного сториарта.

z5x1

КрЫстоносцы то тут при чем ?
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Dybinkin

Ты первый пост читал?

Dybinkin

Кстати, доделываю карту, скоро выложу.

Dybinkin

Акасар - командир отряда наёмников, сейчас служащий Атаназию Доменико. Готов на любую подлость, лишь бы заплатили.

Dybinkin

#13
Сюжет второго сценария
[spoiler]К утру Кассар добирается до шахтёрской деревеньки около замка, где собирает опочение.
в это время армия Инквизиии начинает штурм без катапульт.
Цель победы - продержаться 20 ходов.
Альтернативная цель - победить всех лидеров противника.
Поражение - смерть Кассара или Аргуса.
Вербовать можно - поселян, крестьян, жителей леса и хулиганов.
На 21 ходу с восточного конца карты приходит отряд солдат и маг.
Далее следует скриптовая сценка в которой маг обрушает огромный фаербол и сжигает замок.
[/spoiler]
Карта само-собой прилагается.

Dybinkin

Карта, пока без названий.
Алиса.