главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Моя Кампания

Автор Dybinkin, сентября 14, 2015, 13:14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Стоит ли продолжать разработку кампании? Нужна ли она вам?

Да продолжай!
3 (33.3%)
Продолжай, но не так(а как?)
1 (11.1%)
Нет,забей на эту кампанию и удали эту тему!
3 (33.3%)
Вариант для НУ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ(ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ свое мнение пишут ниже=)
2 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 9

Dybinkin

#15
Scaramush спасибо за ответ!
ЦитироватьАрандор - США, О.р. - Куба
Не знал об этом. Но исправлю. :)
ЦитироватьЧернолесье, как я понимаю по географическому положению - Россия?
Нет, просто лес населённый тёмными эльфами.
Название образовано самым банальным образом от Чёрный Лес, да и на карте он Dark Wood.
ЦитироватьДубинкин, я чёт не вкурил: это ты просто карты выкладываешь или кампанию по частям? То есть, если скачать эту карту и раземстить в аддонах - то можно быдет сыграть?
Пока это просто карты без скриптов.
ЦитироватьПо теме: Проголосовал за плоховато, так как не терплю орфографических/пунктуционных/стилистических и иже с ними ошибок в кампаниях. Надеюсь, ты это исправишь? А так неплоха вроде.
Если заметишь еще подобные проблемы сообщай ;)

Dybinkin

#16
Король Бардок I - пятнадцатый король людских земель, любящий оперировать такими понятиями, как "Мировое Добро"и"Всемирное Зло". Не выделившись как правитель,Бардок выделился как любитель почесать языком.

Mechanical

Откуда ты портреты берешь?
Одержимый.

Dybinkin

С офф.сайта, из мёртвых тем

Mechanical

Одержимый.

KoL-yaN


Dybinkin


KoL-yaN

Dybinkin:
   Я мог бы попробовать...
   Однако всё будет сильно зависеть от моего энтузиазма, логичности работы  и чёткости требований к ней. Если ВМЛщик действительно нужен, то можно попробовать примириться с моей весьма кривой производительностью.
   Короче, жду задания.

[spoiler="Всем остальным:"]
#lights_face_up
[/spoiler]

Dybinkin

Ну тогда попробуй сделать первый сценарий. Факельщиков думаю можно взять из архаики. Собственно описание под первым спойлером.

KoL-yaN

Dybinkin: есть ли у тебя альтернативный способ общения, кроме как на форуме ВЛ, контакт, например, или скайп. А иначе будет очень неудобно уточнять мелкие детали.

Dybinkin

К сожалению нет. Но мелкие детали можно уточнять через личку.

KoL-yaN

Как по мне, это жутко неудобно...

Dybinkin

Ну ВМЛ я с грехом пополам изучил. Теперь у меня вопрос: а кампания вообще нужна?

Mechanical

Дубинкин, дружище, вот и ты дошел до этого момента: Я за время создания своей кампании тоже несколько раз становился перед этим вопросом. Продолжай, конечно, весноту нужны русскоязычные кампании!)
Одержимый.

Dybinkin

Дварф, большое спасибо за ответ. Ты кстати проголосовал?