главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Моя Кампания

Автор Dybinkin, сентября 14, 2015, 13:14:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Стоит ли продолжать разработку кампании? Нужна ли она вам?

Да продолжай!
3 (33.3%)
Продолжай, но не так(а как?)
1 (11.1%)
Нет,забей на эту кампанию и удали эту тему!
3 (33.3%)
Вариант для НУ ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ(ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ свое мнение пишут ниже=)
2 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 9

Aldarisvet

Кампания нужна прежде всего не другим, а тебе. Для твоего творческого саморазвития. Так что ты сам решай, нужна ли она тебе.

Dybinkin

#31
А я не соглашусь. Кампания нужна прежде всего другим. Смысл от кампании, в которую никто не будет играть. Так же от книги, которую никто не будет читать. Пустая трата сил и времени. А творческое развитие понятие растяжимое.

Mechanical

В любом случае, тебе это пойдет на пользу. Продолжай конечно! Немного от себя: Я б сыграл в твое "детище") Просто знаешь, иногда так не хватает родных, русских кампаний, созданных нашими, русскими людьми) Делай в общем)
Одержимый.

Dybinkin

Да, русских кампаний действительно мало."Тень Смерти","Вторжение из Неведомого","Пляски Макара", да и все собственно.
Ну, а кампанию я всё же делаю не только для себя, но и для других.Причем для других в большей степени.

Mechanical

Знакомо) тебе что нибудь нарисовать (хочу отдохнуть от зомби)?

Одержимый.

Dybinkin


Mechanical

Одержимый.

Scaramush

Цитата: Dybinkin от октября 17, 2015, 11:44:31
Да, русских кампаний действительно мало."Тень Смерти","Вторжение из Неведомого","Пляски Макара", да и все собственно.
Ну, а кампанию я всё же делаю не только для себя, но и для других.Причем для других в большей степени.

Естественно, это ерунда, но всё-таки. Кто-нибудь видит разницу между "русскими кампаниями" и "кампаниями, имеющими русский перевод"? И если да, то кампании, сделанные русскоязычными пользователями - это тень смерти и властелин колец. Всё. Есть ещё парочка аддонов других типов (эры, маппаки).

Dybinkin

ЦитироватьРасшифруй
Темные эльфы.
ЦитироватьЕстественно, это ерунда, но всё-таки. Кто-нибудь видит разницу между "русскими кампаниями" и "кампаниями, имеющими русский перевод"? И если да, то кампании, сделанные русскоязычными пользователями - это тень смерти и властелин колец. Всё. Есть ещё парочка аддонов других типов (эры, маппаки).
Имелись ввиду кампании с русским переводом. Но это правда на очень важно.
Цитироватьвластелин колец
А он на 1.12. не портирован, так что не в счет. :)

Mechanical

Темные эльфы? (Хоть чуть чуть направь меня). данмеры или дроу?
Одержимый.

Dybinkin

Так, и у нас: 2 желающих продолжение банкета, 1 требует удалить тему(интересно кто?) и 2 ОРИГИНАЛЬНЫХ ЛИЧНОСТИ.
ЦитироватьТемные эльфы? (Хоть чуть чуть направь меня). данмеры или дроу?
Дроу по виду. Данмеры по общественному строю(кроме того у них матриархат).

Mechanical

Ок, мне нужен был лишь внеший вид)
Одержимый.