главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Зов Тьмы: Часть I

Автор White Demon, февраля 26, 2017, 15:30:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

White Demon

Зов Тьмы
Дамы и господа... У нас дамы есть?
Хочу представить вам компанию, которая делалась 2 года, ибо мне лень. Кампанию, которая является приквелом кампаний "После Шторма", но забила на два уже существующих. Кампания, где герой пытаются шутить и могут в сарказм... Чёрт, да это несомненный плюс. Кампанию, в которой вам вновь придётся играть за мертвецов, будто других рас в Весноте нет! Кампанию, которая запорола географию... или нет!
Насладитесь персонажами, которые изо всех сил пытаются не быть картоном, сюжетом, который хочет быть интересным, но вряд ли у него получается, потому что предсказуем, как течение реки! Насладитесь попытками ввести во вселенную новые артефакты, потому что рубин короны Весонта мне уже поперёк горла. А так же! Тремя не рабочими фишками, которые сделали бы вашу жизнь проще... но, ибо нефиг! И первым сценарием, который можно пройти лишь одним путём...
В главных ролях
Бог - Троль, Типичный Эльф, плохая пародия на Мал Кашера, типичная девушка в беде, немного рыцарей белых и не очень, и самое главная безликая армия тьмы... где-то это уже было.

Да, хочу сказать, спасибо DV за попытки объяснить что-то тупому мне, и С. Зубкову (прости я твой ник забыл) за помощь в доработке карт, да я плохо рисую их.



P.S По заветам DV, смотрите на ненужные скриншоты первой карты!

z5x1

а она пойдет на самой новой версии веснота? ))
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Dybinkin

#2
Цитата: z5x1 от февраля 26, 2017, 15:43:51
а она пойдет на самой новой версии веснота? ))
Нет, на 1.13.6 не идет - я пробовал.
UPD: я,конечно, не придираюсь, но можно в сценариях писать хоть немного грамотнее?

White Demon

Цитата: z5x1 от февраля 26, 2017, 15:43:51
а она пойдет на самой новой версии веснота? ))
Нет идёт, только на стабильной.

z5x1

хм, а у меня вроде обе есть, так что качаю
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)