главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

НОВАЯ КОМПАНИЯ!!!! РАСЦВЕТ ИЛЬЯСА!!!!! БЕТА ВЕРСИЯ!!!!!

Автор Ильяс2006, ноября 26, 2017, 18:45:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КАК ВАМ БЕТАВЕРСИЯ МОЕЙ КОМПАНИИ?????????

МЕГАСУПЕР!!!!!
2 (40%)
ПРОСТО СУПЕР!!!!!
0 (0%)
ОТЛИЧНО!!!!
0 (0%)
ХОРОШО!!!!
0 (0%)
СРЕРНЕ!!!!
3 (60%)
ДЛЯ НОВИЧКА НИПЛОХО!!!!!!!!!!
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5

Ильяс2006

ПРЯМО СЕЧАС!!!!! НА ВАШИХ ГЛАЗАХ!!!! ГОТОВИТЬСЯ КОМПАНИЯ РАССВЕТ ИЛЬЯСА!!!!! ПОМОЧ В РОЗРАБОТКЕ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!!!!!!!

Смысл комании:
1) Создать новый нипоаторимый мир Ильястопопии!
2) Роскрыть сюжет пирсонажей таких как: Илясь-Коль-Государь, Прекрасная Леди, Враги Добра!
3) Интересные сценарии с 3дэ эфектом!!!
И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!!!!!!!!
Помощь можно записать в коментариях!!!!!!
Создай свой мир!!!

Ильяс2006

#1
Описание Ильястопии!!!
Ильястопия - прекрасный, зачарованный мир. Он маленький, но такой красивый.
Позвольте мне попытаться описать это вам.
Надеюсь, вам понравится вода, как и я, потому что этот мир в основном состоит из воды (как в других, так и в наших). Небольшой, но восхитительный континент и небольшой остров омываются тремя океанами: ледяным хиросом, страстными номи и спокойным мирт.
ОСТРОВ ФЕНИКС, такой красивый с его зелеными долинами и высокими горами, из которых весь остров виден с юга на север и с запада на восток. На острове есть одна деревня МАРАТОН, где все жители являются волшебными людьми волшебников для гномов и фей. Недалеко от деревни в изумрудно-зеленой долине находится величественный замок Вольшмагельфа. Где волшебные дети обучаются ею.
Огромный континент, который находится довольно далеко от Феникса, разделен границами:
ПЕЩЕРА ДОКА, темный непроходимый лабиринт, населенный множеством неисследованных пещер, населенных темными эльфами, гоблинами, гоблинами и всеми теми, кто приговорен к смертной казни, сумел избежать своего приговора.
ЖЕЛАНИЕ ДРАГО, обширная пустыня, которая имеет начало, но нет конца. Никто не мог прийти в себя до конца. В крайнем севере пустыни водой находится порт Рейна с пустынными эльфами как жители. Это единственные существа, которые долгое время могут жить без воды (например, верблюды).
ЗЕМЛЯ Земля покрыта пеплом. Мрачная долина, где так плохо, что даже лес уменьшается. В странах Дейры находятся три порта и один большой город; Порт Авалон является крупнейшим коммерческим городом с еще зеленой долиной (вероятно, единственным городом в Дейре, где все остальное зелёным). Связь Кейлик - небольшая рыбацкая деревня, в которой находится герцог Цербер, порт Данань, забытый и забытый и помнивший и город Бхир находится недалеко от Авалона.
ИЛЬЯСИЯ, не имеют общего имени. Есть только три города, которые расположены в небольшой цветущей долине около песчаного озера. Skvill Blooming Young Town на озере Ида построил Sand, Magic City Commerce, где вы можете купить любую магическую книгу и «Ия», построенную на реке Марш, небольшом провинциальном городе.
ИЛЬЯСНОР, роща эльфов, населенная в основном эльфами и феями. Это самая красивая роща, которую вы когда-либо могли себе представить. Высокие деревья, покрытые серебряной пыльцой, кажутся тысячами алмазов на солнце. Ветви этих деревьев покрыты белоснежными листьями, которые в лунном свете служат миллионами фонарей. В самом сердце рощи находится небольшое озеро Румата, которое имеет очаровательную функцию: протянутую от одного конца до другого радугой, которая часто занимается спортом детей, фей, конкурирующих, чтобы увидеть, кто будет ползать по середине. Дома эльфов собрались вокруг озера. Это очень красивые домики во всех цветах радуги. Ну, а на вершине деревьев - сказочные дома.
ЛЕСНЫЕ ЮНИЯ, обычные, не менее замечательные леса, жители которых по большей части девственны: эльфы и девственные змеи.
ПЕСНИ ЛИНАН, что я могу сказать о ней? Пещеры - это пещеры повсюду. Очень опасное место жительства. Гномы и халфлинги здесь живут главным образом для добычи золота и драгоценных камней.
Каролевство Людей, (да, вы здесь не удивляетесь, даже обычные люди живут и там, где они без них), разделенные на округа, которые выбрали правильного короля. Графство Этны создано энергией, интеллектом, талантом и жестокостью на малонаселенных и бесплодных равнинах. Самое технически развитое окружение. Орфейяс относительно молод, происходящий из разрушенных коммерческих поселений, основой власти Орфео является экономическая мощь, плодородная земля и морская торговля. Старый район Сикста - тихая сельскохозяйственная община. Самый старый восточный округ Сайон, основанный на глубоких духовных традициях. Ад Каунти, очень красивая и плодородная земля, могучий округ, а также резиденция короля Таннен. Первоначальное уезд, маленькая страна, у которой нет дохода, поэтому обеднен. Графство Тиас, о нем мы не можем сказать, что он беден или богат в нем вообще, о котором никто не может сказать, потому что долгое время его раззорили наемники, а теперь есть только руины и ничего больше.
Ну, вот, кажется, я выполнил свой долг описать вам этот чудесный мир. И теперь я, вероятно, расскажу вам из-за всего беспорядка.
Я могу начать с самого начала, как все началось ...
Создай свой мир!!!

meganoob

Ты хотел какую-то рецензию? Ну держи.

Ты не умеешь грамотно писать по-русски даже с поправкой на возраст. То есть ты неуч.

Описание "твоего собственного мира" представляет собой неправленый гуглоперевод с какого-то англоязычного оригинала. То есть ты такой маленький — а уже вор, плагиатор.

Ты ведёшь себя нагло, высокомерно, по-хамски с людьми, которые тебе ничего не должны. То есть ты безмерно избалован.

У меня большие сомнения в твоём психическом здоровье, но вылечить тебя на расстоянии невозможно, да и нет тут психиатров. Рекомендую тебе покинуть сайт и никогда больше здесь не появляться.

Ильяс2006

Наша командо(я,мой брат и его друг) дороботали сюжет компании. Прочими евро и лайкнете!!!!
Глова 1: На сторону Ильястопию ноподают армии ублюдков.(Фрикция Зомби, Орки, Алкаголики) нужно их убивать 10 сцениреев, с всякими разными хитрастями и другими крутыми вищями типа как в Топовых Играх : Asasin Screed, Word of Warcfaft, Skurim, Conter Strike  и т п.
Глова 2 : На Ильяса ( Царя) напали всяки революциоанеры вместе с одбросами из первой части ( Фракции Зомби, Хулигвны, Орки, Восстанцы, Ссари( нанимкются на Псарни) и т п
Глова 3: Битва с Демонами. ГЕРОЯМ помогают Дрокконы. Нужно убивать фракции(Демона, Ннжеть, Сатонисты, Анонинисты и тп) и джужить с ( Дроконы, Эльфы, Царская Гвардея)
Нодеюсь для проэкта найдуться:
ПРОГРОМИСТ( С ОПЫТОМ ДЕЛАНЬЯ ИГР)
РЕДАКТОР
ХУДОЖНЕК
ПИСАТЕЛЬ( ЖЕЛАТИЛЬНО С ПАРОЙ ВЫПУЩЕНЫХ РАМАНОВ)
ТЕСТЕР (10 ЧЕЛОВЕК)
СПАСИБА ЗА ВНЕМАНИЕ!!!!!
Создай свой мир!!!

General

Прочитав это я даже не знаю что и подумать.
С одной стороны здравый смысл говорит мне что такого быть не может - по две ошибки в каждом слове (даже я грамотней пишу), куча антинаучной ереси и "я тут придумал а вы сделайте". Может это очень умный тролль.
С другой - ну я же вижу то что я вижу.

Если кому интересно, то "бета-версия", прикрепленая в первом посте являет собою аддон A Simple Campaign без малейших изменений, который создал совсем другой автор для обучения основам WML на примере.


DV

генерал, ты глубоко оскорбляешь меня тем что оставляешь комментарии к проектам такого уровня. мне тоже нужно начать делать что-то подобное, чтобы ты оставил отзыв на мои работы?
Возглавляет силы зла

Ильяс2006

Мненая очень радует што нашим братом проектом интиоисуютса много людей!!!! Я переддогаю каждому ответившиму в етой теме падориьь нам па аоднаму картинке пирсонажа. Так робота пайд лет быйсрее!!!!!!
Создай свой мир!!!

Ильяс2006

Кампония не можед быть даделона без прагромиста!!!! Кто-нибудь нех хочет поучаствовать????????
Создай свой мир!!!


DV

слава Богу, сделавшему создание кампаний невозможным без программистов, и наделившему программистов умом достаточным, чтобы не делать кампании для всяких идиотов. только это и спасло нас от таких вот "кампоний".
Возглавляет силы зла

Ильяс2006

Цитата: DV от января 31, 2018, 09:38:45
слава Богу, сделавшему создание кампаний невозможным без программистов, и наделившему программистов умом достаточным, чтобы не делать кампании для всяких идиотов. только это и спасло нас от таких вот "кампоний".
Это обидно как бы!!!!!!! Так нельза говорить про людей и БОГА!!!!!!!
Я зделал первый счееарий моей кампонии!!! Прилажил к сообщению! Кто делает кнему карту?????!!!!
Обевляю конкурс!!!!
Создай свой мир!!!

Ильяс2006

Друзья! Кто умеит делать тридэ афект нопишити мне в личку!!!!!!
Создай свой мир!!!


ReNoM

Цитата: Ильяс2006 от февраля 22, 2018, 07:03:14
Друзья! Кто умеит делать тридэ афект нопишити мне в личку!!!!!!
Скорее всего никто не в курсе, что такое "тридэ афект".


DV

не только в том дело. он же не к нам а к каким-то друзьям обращается. пусть друзья ему и нопишут.
Возглавляет силы зла

Ильяс2006

Цитата: ReNoM от февраля 22, 2018, 08:45:12
Скорее всего никто не в курсе, что такое "тридэ афект".
Тридэ эфэкт это эфект как в крутых играх Скайриме КонтрСрайк Батлфидд1 и других.
http://ugamers.net/uploads/games/screenshots/3_140.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTLqeZ1bTcAjG9aoqLcZ59Zq1Drlxn_FKf7crLT1Th4Hn1SGvSznw
https://static.life.ru/posts/2016/11/927781/e8d256de2bed5c7de4ed70d6c407f39e__1300x.jpg
Цитата: DV от февраля 22, 2018, 10:08:29
не только в том дело. он же не к нам а к каким-то друзьям обращается. пусть друзья ему и нопишут.
мои друзья это все люди зверюшки и песатели. Я слышал ты писател значет ты мой друг!!!!
Создай свой мир!!!

Ильяс2006

К сожалению мы сбраом неё смогли вставить тридэ афект в игру......... Проект закрыт но не очаивайтесь. Скоро мы выпустил новые главы нагого романа ТЕНЬ ЖИЗНИ(впротест ТЕНИ СМЕРТИ автора Nortvalley)
Создай свой мир!!!