главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Новая кампания

Автор DV, ноября 22, 2010, 05:52:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


DV

Один персонаж из первых глав книги. Остался в хоббитании в поход не пошел. В кампании решил включить его в отряд "для развития истории".
Возглавляет силы зла

Elmor

это в каком переводе?
Мы забываем об одной очень важной вещи: тот, кто не хочет войны - гей
Wesnoth 40 000 Era
A Tale of Peasant


DV

В. Муравьева, А. Кистяковского -перевод и правда веселый. Боббера на самом деле звали Фреддигар Боббер - а Толстик его кличка.
Возглавляет силы зла


DV

нарисовал одну из линеек хоббитов. (к ней будет принадлежать Фродо)
Возглавляет силы зла


DV

потихоньку подходит анимация...
Возглавляет силы зла


DV

что-то я забыл прикрепить-то! м-да!  :(
Возглавляет силы зла


DV

с второго уровня фродо бросает курить и начинает в свободное время маршировать на месте
Возглавляет силы зла


DV

А вот и хоббит-командир
Возглавляет силы зла


DV

нарисовал линейку ополченца (к ней принадлежат Мерри и Пин)
Возглавляет силы зла


DV

нарисовал крестьянина. отличается от обычного ростом и отсутствием вилы
Возглавляет силы зла

Басист

руку ему согни, или к телу прижми, а то выглядит не естественно поза


DV

виноват, исправил. Вот еще лучники появились. За замечание спасибо - а то я уж стал думать, что остался совсем один... :'(
Возглавляет силы зла


DV

линейка хоббитов-стрелков
Возглавляет силы зла

Басист

ну раз хочешь замечания, начну с первой картинки:

Арагорн - низ тетивы лучше сделать за ногой скрытым, и на последнем уровне можно добавить ему лук за спину, так как не очень хорошо получается, что он теряет атаку из лука

Барлога лучше делать больше, взяв к примеру не 72х72 а 144х144 размер картинки (но рисовать его все равно начиная в центре, чтобы в игре он не сместился на клетку вниз)

Кручение пращи посмотри в оригинале, там мне кажется лучше реализовано смазывание движения

Ополченец доходя до героя теряет шлем (возможно конечно он становится настолько крутым что уже в нем не нуждается), мне кажется лучше ему оставить его, можно даже сделать его более закрытым

У хулигана низ тетивы лучше тоже за ногу, а у факельщика убрать тетиву пересекающую торс

Это все лично мое мнение






DV

Круто!!!! сколько сразу замечаний.
1) низ тетивы за ногу спрячу во всех случаях. Лук у арагорна 3-го уровня висит в колчане слева возле седла (на рисунке не видно) атака никуды не делась (у него 12-4 мечом и 9-3 луком). за спину тож можно.
2)кручение пращи в оригинале видел. буду думать.
3)насчет героя-кажись и так крутой (хоббит в шлеме - бродячий анекдот, просто ополченцу генерал запрещает шлем снять, а герой что хочет то и творит - иначе какой он герой  ;D)
Возглавляет силы зла