главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Серия кампаний по истории Веснота 670-1000 YW

Автор DV, января 20, 2011, 07:34:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Eron

Давай с вами. Чем могу помочь?
Что за маг?
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)

LightWarrior



DV

Eron: Высылаю в личные сообщения сюжет короткой кампании за него. Помочь можно нарисовав для него картинки юнитов(Вызыватель-Элементалист-4 варианта: Мастер Огня, Мастер Воды, Мастер Воздуха, Мастер Земли). Все картинки должны содержать анимацию атаки в ближнем и стрелковом бою (магией). Стиль картинок как можно более близкий к тому что в весноте.
Возглавляет силы зла

LightWarrior

Я попробую огненного, не начинайте его пока :)


DV

LightWarrior: Я просил не губить отдельных персонажей, а ты загубил целое королевство. А говоришь мы - нежить!
Моменты такие: Рыцаря твоего Эрсина определенно оставляем, он и в моем сюжете был помошником главного героя (под другим именем), Саа`оре Мал Хакар запрещал нападть на кого попало (про это был в мертвецкой кампании). Впрочем большой беды нет - личец в Весноте много. Есть еще такой момент - я наоборот планировал, что после 10-й кампании останутся только люди, а все погибнут. Тут что-то все наооборот. Еще один момент - Гражданская Война в Весноте была в истории с сайта, а нашествия орков не было. Вообще у меня в начальном варианте тоже все было так же: сначала орки (но не так много), а потом нежить. Надо наверно наши варианты объединять в один, только вот насчет гибели Веснота боюсь нас народ не поймет. Ты мой сюжет читал. Что хорошо, а что - плохо?
Возглавляет силы зла


DV

#20
Eron, я думал что люди будут рисовать людей, а маги-магов, но раз Light Warrior проявил инициативу, ты можешь нарисовать для его армии баллисту, тяжелую баллисту и катапульту. Я пробовал - вышло плохо.

Народ! Если есть еще желающие поучаствовать, то имеется еще оч. много работы
Будут а частично уже созданы кампании за:
1)нежить(16 сценариев)
2)веснот(16 сценариев)
3)драков(8 сценариев)
4)грифонов(4 сценария)
5)пиратов(8 сценариев)
6)эльфов(16 сценариев)
7)мага-вызывателя(4 сценария)
8 )орков(16)
9)водяных(8сценариев)-насчет этой принимаются любые предложения по сюжету, ибо ничего еще нет.
10)за всех по немногу(длинная)-про гибель большей части Веснота перед началом "Палящих Светил"
Все кампании будут связаны общими персонажами и одной сюжетной линией.
Возглавляет силы зла

Eron

баллиста? попробую
мага можно из era of magic взять и подкорректировать
и какие будут сценарии в кампании?
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

сюжет читал?  я его высылал тебе в личку.  сценарии 1)против грабителей 2)против крепкого гнома 3)вместе с орками против гномов 4)битва у врат с троллями и гномами сразу. Вообще они уже написаны, только подкорректировать когда на сюжет возникнут претензии у когото из вас.
Возглавляет силы зла


DV

Думаю тему с галлерей главных героев (как Мал Хакара) надо в Юзер Майд сразу, а то тут такие дискуссии что их не найдут.
Возглавляет силы зла

Eron

я имел ввиду карты как должны выглядеть?
баллиста такая вот есть(в прикрепке)
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

Не ожидал такого инжинерного решения. Что люди скажут? Мне кажется дальнее колесо неестественно, но может я не прав (нет у меня пространственного мышления почти). Карты уже есть. Она вообще рабочая, только я все же жду критики. Насчет возможности/невозможности рождения у Агнессы сына. И очередь еще не подошла - эта кампания 7-я. Vivisektor, ты читал что я прислал?
Возглавляет силы зла

LightWarrior

Я на самом деле писал сам по себе, да у меня почти всегда наступает Армагеддец:3 Рисовать я хотел только огненного(95%) остальных может нарисую(40-60%) Твой сюжет понравился, только мегакрутой лич-король всех личей я считаю лишний. Скоро можно будет перебираться в юзермэйд, да. Надо между собой ещё связь наладить, так что моё имя в скайпе horoshii.chelovek.
P.S. Называйте меня Лайт, мне привычней так^^"

Eron

Ну впринципе может быть сын рожденный магией(как-то так :)), всеж Геллар-маг.
А что люди скажут? Типа она сама ездит? можно к ней человечка приставить.
Колесо немного великовато наверно, можно сказать, что это для устойчивости.
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

Прости Лайт, скайп не могу - дело чести рыцаря смерти.
Лич-король не всех личей, а всех личей Веснота. Он там всего со времен Халдрика - последний ученик Лорда Джевуана.
А вообще вначале был только один лич (мне, как рыцарю смерти так кажется) - Прародитель. Саа`оре его дочь. Джевуан- третий лич и последний, кто родился личем а не стал им. Так что Кса`ну`ваал не мегакрутой а просто древний лич Скипетром Огня и с нормальным планом завоевания Веснота. Должен же быть главный злодей - а лорд Марек жертва обстоятельств, Велкий Маг Гадериус - коварный предатель, хочет стать королем Веснота, когда все его население будет нежитью. Но его (по секрету) убьют драки и очень скоро.
Возглавляет силы зла


DV

Eron: пусть сама едет. Рисуй тяжелую и катапульту. А Карок в том-то и дело что не магией, а просто от двух сильно магических существ, но вообще так же как у нормальных людей. Мне кажется что большинство некоторые расы веснота можно "скрещивать" - (орков с эльфами нельзя) а людей вообще со всеми.
Возглавляет силы зла