главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Властелин Колец

Автор DV, января 29, 2011, 06:07:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Спасибо за участие в предыдущем голосовании. Возник новый вопрос - касательно переноса кампании на ветку 1.9

перенос оправдан
2 (33.3%)
перенос не оправдан
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6


DV

#15
битва за Минас Тирит начинается! (читай: ее разработка продолжается)
готовы первые скрины:
1) орки пробили стену и наседают (ну да - не наседают еще, а сейчас насядут).
2) тем временем попытка сломать ворота увенчалась успехом только на 2/3. потом приехали гендальф и рыцари.
3) чтобы как-то оправдать толпу гондорцев на картинке 1)
заснял армию орков - насколько влезло в экран.
Возглавляет силы зла


DV

только что обнаружил, что в wiki по весноту есть статья про эту кампанию. был приятно удивлен. кто бы не был автор - большое ему спасибо.
Возглавляет силы зла


DV

Выложил новую версию до 16-го сценария. О всех ошибках просьба сообщать в мою тему из раздела "Идеи".
Возглавляет силы зла


DV

Обновил статью про этот аддон в wiki. Просвещайтесь!  ;)
Возглавляет силы зла


DV

поступило предложение выпустить кампанию по-русски путем вставки в файлы сценариев реплик на русском языке. Лично мне такая идея не нравиться. Кто за?
Возглавляет силы зла

Exper

Цитата: DV от мая 09, 2011, 08:34:16
поступило предложение выпустить кампанию по-русски путем вставки в файлы сценариев реплик на русском языке. Лично мне такая идея не нравиться. Кто за?

голосование в теме сделай. Так проще будет.
Ворон, тут останется память о тебе.


DV

#21
прости за нубский вопрос: как это сделать?

ищу, ищу, не найду...
Возглавляет силы зла

Exper

Вот так.
Ворон, тут останется память о тебе.


DV

#23
ух ты! Я совсем не там искал  :)

Теперь прошу глосовать!
Возглавляет силы зла


DV

после первого дня результаты голосования как бэ намекают... а переводить культурными методами я пока не научился.  Так что любителям русской словесности придеться обождать немного.
Возглавляет силы зла


DV

Спасибо за ваши голоса. К счастью для всех, со вчерашнего дня все изменилось и я теперь умею переводить культурными методами. Следующая версия кампании будет полностью руссифицирована.
Возглавляет силы зла


DV

#26
планируется передел кампании под ветку 1.9. слышал там есть изменения в вмл, тем не менее сам скоро собираюсь переходить на 1.9.6 так что и кампанию видимо придется перенести, (не имею возможности держать на одном копьютере две версии веснота сразу).
кто что думает по поводу? (добавлено глосование)

P.S. помимо голосования неплохо бы как то пояснить свое мнение. а то я недоумею..
Возглавляет силы зла

Eron

голосую против, т.к. сам не люблю 1.9 и буду оставаться в 1.8 пока на сервере еще есть русские игроки. да еще этот халифат...
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)


DV

понял тебя. давай сделаем так - я напишу 1.9-ветку но оставлю и буду паралелльно продвигать 1.8 для энтузиастов.
Эрон, ты не возражаешь если Властелин Колец 1.8 пока поживет у тебя?
Возглавляет силы зла

Eron

в каком смысле поживет?

пиши 1.9, но большинство игроков сидят в 1.8. я заходил там на серв: человек 5 всего, а на 1.8 серве мне лень считать, ибо их много
Тот, кто не боится своего меча, не имеет права им владеть (с)