главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Прохождение Кампании Босяцкая Жизнь

Автор alt_0169, июня 26, 2015, 20:24:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alt_0169

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Никак не могу понять, как пройти загруженный аддон: Босяцкая жизнь.
Миссия - час расплаты. без ограничения ходов. в финальной комнате, если убить Дракона, то он перерождается с полным НР. в комнате есть два алтаря, но даже если на них ставить разных героев или на них находятся герои при убийстве, ничего не происходит.  Пробовал убивать 2 главными героями в разном порядке. Очень жду вашей помощи.
у вас нет власти над жизнью и смертью, разве что только тогда, когда вы заказываете в Макдоналдсе гамбургер. (с)


ReNoM

реально, есть кампания с таким названием? :D

alt_0169

Цитата: Cadaver от июня 26, 2015, 22:42:45
zzz. Помочь не помогу, а скажу лучше, что кампания, на мой взгляд, посредственна. Я не понял, как пройти 3-4 миссию, а значит - ГМО.
соглашусь, что кампания довольно посредственна, но очень хочется пройти до конца. тем более, что классические кампании в свое время прошел. я не хардкорный игрок, играю в основном на среднем уровне сложности, поэтому не ощутил проблем в миссиях до этой. чтож, благодарю, буду ждать ответа на мой вопрос от других.
у вас нет власти над жизнью и смертью, разве что только тогда, когда вы заказываете в Макдоналдсе гамбургер. (с)

zorych

Я так думаю, надо посмотреть код данного сценария. Там должно быть прописано условие победы.
Могу играть обычно каждый день с 21.00 до 23.00 по МСК. ICQ: 375-883-478, Skype: zorych_d

alt_0169

Цитата: zorych от июня 28, 2015, 21:01:18
Я так думаю, надо посмотреть код данного сценария. Там должно быть прописано условие победы.
подскажете как ?
у вас нет власти над жизнью и смертью, разве что только тогда, когда вы заказываете в Макдоналдсе гамбургер. (с)


27pyc

посмотрел код данного сценария... понял, что перед тем, как пойти к дракону нужно чтобы были выполнены 2 условия: построен мост, Kyoko должна понять чувства дракона.

чтобы выполнить первое условие нужно переместить Kyoko в клетку которую я указал на рисунке в аттаче. Запустится диалог, в конце которого она узнает его чувства...

чтобы выполнить второе условие, как я понял, нужно всех замочить (кроме дракона конешь :) )...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

alt_0169

Цитата: 27pyc от июня 29, 2015, 06:10:15
посмотрел код данного сценария... понял, что перед тем, как пойти к дракону нужно чтобы были выполнены 2 условия: построен мост, Kyoko должна понять чувства дракона.

чтобы выполнить первое условие нужно переместить Kyoko в клетку которую я указал на рисунке в аттаче. Запустится диалог, в конце которого она узнает его чувства...

чтобы выполнить второе условие, как я понял, нужно всех замочить (кроме дракона конешь :) )...
огромное спасибо
у вас нет власти над жизнью и смертью, разве что только тогда, когда вы заказываете в Макдоналдсе гамбургер. (с)

Aldarisvet

Меня просто убивает перевод названия этой компании.
'Босяцкая жизнь' - это покруче даже, чем 'Рев Войзеса'.
Переводчик компании явно не играл в саму компанию, иначе ни за что бы не перевел так 'Rough life'.
"Жизнь жестока" - вот это был бы хороший перевод для названия компании.