главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: Массовый психоз людей в ожидании 1.8  (Прочитано 1820 раз)

id_steamhater

• Mountain Trolls
  • level 3
  • Глобальный модератор форума Wesnoth Life
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Opera 9.80 Opera 9.80
    • ICQ клиент - 671319645
    • Просмотр профиля
  • Раса: Мертвец
Массовый психоз людей в ожидании 1.8
« : Февраль 17, 2010, 15:46:44 »
Просто полюбуйтесь:

(перевод)Я устал от этих всех бета-версий, которые практически НИЧЕГО не меняют! Неужели вы не видите, что мы хотим СВЕЖИХ БИЛДОВ, а не технических игрушек для придурков? *трясет кулаком* Вы меня разозлили! Я почти не нашел разницы между 1.7.8 beta-1 и 1.7.13 8 beta-6, поэтому я, (Цензура), даже не обновлял 1 бету до 6-ой! Я думал, что вы сразу же двинетесь к 1.8, а вы дали нам практически незамтные изменения, которые вы сделали за МЕСЯЦ??? Я знаю, что Веснот какое-то время был в отключке, но вы хотя бы скажите, что нам надо потерпеть перед выходом 1.8. И, если вы, конечно, захотите, убедитесь, что вы НОРМАЛЬНО развиваете игру! *Последнее предложение - непереводимый БРЕД, поэтому я не смог перевести.*

Ответ Ивановича (если не знаете, он один из главных разработчиков):
Вместо того, чтобы возмущаться, лучше бы посмотрел на ошибки. УВерен, ты найдешь достаточно, если взглянешь одним глазом сюда: http://bugs.wesnoth.org. Да, это бы помогло, если бы ты сообщал нам об найденных ошибках, вместо того, чтобы возмущаться, что мы хотим протестировать сделанные нами изменения (а их было ОЧЕНЬ много). Но если бы мы обозначили beta2 как финальный релиз, то сейчас бы ты жаловался о том, что при 100 пользователях лобби сильно виснет (кстати, как это проверить в девелопмент-версии, когда в час пик у тебя максимум 20 пользователей?) или о ошибках в кампании XYZ, и требовал бы релиза, который это исправляет. В конце концов, если не хочешь помогать нам - оставайся в  1.6.x и не жалуйся!

Нет, жалобі не помогают разработке, они больше всего её замедляют, т.к. отвлекают от разработки. А вот сообщения о ошибках и предложения пользователей лучше всего помогают!
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2010, 14:56:52 от ghyr-easeus »
Peka: Core i5-760 / Gigabyte GA-P55-USB3 / 8Gb DDR3-1600 / ASUS GeForce GTX 670 2GB DirectCU II / 500 Gb + 2 Tb HDD | Mobile: LG D405 | SS.Akiyama

Ghaydn

• level 0
  • Улыбнитесь!
  • Windows XP Windows XP
  • Browser:
  • Opera 9.80 Opera 9.80
    • Просмотр профиля
Re: Массовый психоз людей в ожидании 1.8
« Ответ #1 : Февраль 17, 2010, 23:24:38 »
Собственно, типичный разовор для типичного свободного проекта. Пользователь хочет чего-то нового, а разработчик хочет участия пользователя.
— Доктор, меня не понимают…
— вРН БШ ЯЙЮГЮКХ?