главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Игра)

Автор RedlDragon, марта 05, 2009, 20:52:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

kalenz

ну, я заходю)
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

Terronezov

#16
2 на 2 в 19-20 часов, ладно? Я из другого компа пишу (Мама моя в "Техномагию" играет - хрен её отдерёшь от компьютера.), при этом еще нужно время на установку игры в этот самый комп. :)
ADD:
Один ньюанс - я вас ждал еще утром - в итоге встретился с еще одним русским игроком - он ihammers. Повоевали, жалко, что недолго, но весело было.
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)

RedlDragon

Мой мир фэнтэзи.

Terronezov

#18
Вылезаю на оф. Сейчас!!! Как игра называется?
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)

RedlDragon

Давайте уже!Ждем!
Мой мир фэнтэзи.

Terronezov

Простите. Порой у меня интернет такую штуку выделывает, что внезапно вылетает. В воскресенье кто когда сможет?
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)

RedlDragon

Блин хрень, а не игра была.Чувак 20 минут ходил, а потом ушел потому что не хотел ждать!XD!
Мой мир фэнтэзи.

Terronezov

Кому как, а я не заметил, как вылетел из инета. Понял только тогда, когда ответа никакого не было.
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)

RedlDragon

Та же фигня была.Но это проходит через некоторое время!
Мой мир фэнтэзи.

Terronezov

В воскресенье кто когда сможет? Если получится, можно завтра попытаться опять сыграть, если такая шиза не выйдет...
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)

RedlDragon

Я карту ставлю завтра?
Мой мир фэнтэзи.

Terronezov

Можешь ставить завтра. Но лучше завтра, сегодня ничего не получится.
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)


True

в воскресенье я смогу xD с 22:00 до 00:00 =)

Terronezov

Цитироватьс 22:00 до 00:00
Я бы тоже смог, но учусь я в Москве, а живу в Дмитрове - мне придется в 6 часов утра просыпаться, и у меня нет права спать на уроках.
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)

kalenz

свободу бесправным!  >:( >:( >:( <= они их всех встретят в темном переулке.
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)