главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Era of Myth

Автор Terronezov, апреля 07, 2009, 20:14:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Terronezov

Я заметил, тут нету темы про "Эру Мифов", а жаль - я с ней только что ознакомился, правда про баланс ничего не знаю. В этой эре такие фракции:
Windsong - фракция навела мне воспоминания по синтоистким жрицам из Touhou (Без обид, воюют одни девушки и в рядах "Песни ветра", и в игровой серии Touhou Project.)
Vampires - вампиры обыкновенные.
Celestials - "Небожители" - когда играл за лоялистов (Такая эра, в которой можно играть и за войска из Эры Героев, и за войска Эры Мифов.), их Divine Knight трудноубиваем, как какой-то возрожденный.
И еще какие-то фракции. Хотелось бы узнать про Era of Mythos мнения.
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)

WeSS

Мне кажется несбалансированой, особо не играл, но сразу можно выделить, что некоторые расы явно переигрывают другие.


ReNoM

я вот например вообще не любитель эр, где упор на добавление фракций с совершенно новыми юнитами=).

kalenz

ага, реном прав... хотя, не, екстедент эра - там *с придыханием* арагвайи...
правда вингстонами (девушками) мочатся сурово...
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

Terronezov

Цитироватьправда вингстонами (девушками) мочатся сурово...
В смысле мочатся сурово - они тоже порядком имбоваты?
В боях 2 на 2 с Терианами они неплохи, один раз за них повоевал - лидера Варгов лично замочил (Еретиком причем), его союзника побил комп за Терианов.
Я знаю, как истреблять людьми эльфов и нежить. Показать, как это делается, могу, но только за кругленькую сумму. (c)

kalenz

не, я говорю, что девушки(вингстоны) сурово мочат партизанов (арагвайев).
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

iinscrutable

IMHO по сравнению с Era of Magic, эра мифов выглядит убого. И юниты нетривиальные встречаются, и способности интересные, но главное - графика на порядок лучше.
Хотя что-то уже могло поменяться с тех пор, как я посмотрел на эру мифов и с позором стер её.

Last Chrono

Была где-то вариация, в которой можно было использовать вместе и эру мифов, и магии и ещё какую-то, где были клокворк гномы :)
Making of Rain of Steel Add-ON

Exper

я тогда вынес эти твои танки) Кстати кто-то обещал статейку об этой эре.
Ворон, тут останется память о тебе.

Mechanical

да так себе эра. особенно на фоне Эомы.
И дело не только в граффике.
Одержимый.

z5x1

а что там с графикой не так? вполне нормальная
Нам не страшен паладин, 40 нас, а он один =)

Mechanical

Цитата: z5x1 от июня 30, 2014, 21:09:38
а что там с графикой не так? вполне нормальная
ну мне ненравится. Не все юниты конешн.
Есть и красивые ;)
Одержимый.