главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Новая Эра для B4W (пока без названия)

Автор LizardFolk, июня 04, 2009, 18:37:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LizardFolk

Если есть желающие помочь с графической частью проекта, милости просим :)

Last Chrono

Возникла мысль. На гномов чума не распространилась, так же как и на зверолюдей, но выкравший клинок ящер - в одну ночь пробудился сам не свой(ночные же жители). Тихо он выбрался из своего дома на болоте и пробрался на кладбище, то что было севернее того, что разрыли гномы(и зачем им  нужно золото было? им метал и тп надо было!!! подпись: Хроня).Там была сильно заросшая пирамида и ак просто её не найти(разве что друиды, самые старые друиды, слышали про неё легенды. Хроня), но наш ящер всё знал. Его вёл клинок. Пробравшись в пирамиду он нашёл главную комнату, открыл саркофаг с правителем мертвых и... вонзил его в правителя. Он выполнил свою миссию. Пробудив Фараона(надо придумать созвучное название, сильно намекающее на слово Фараон. можно даже Ноараф. Хроня). Выдернув из себя клинок(Можно даже из того места, где у человеков сердце, типа завелось тёмное сердце и т.п.) он воткнул его в голову ящера, пронзив череп. Этот ящер ему больше не зачем.(предлагаю даже так, что наши ребята пробираются в пирамиду и находят ящера. Забирают клинок(обязательно наш правитель и только он сможет убить фараона. короче говоря програмно можно задать так. есть атака типа святой и она есть только у обладателя клинка. Остальные пользуют всё, кроме этого типа атаки. у фараона же защита от всего по 100%, а от святого -100%. ну как-то так. Хроня).и тут я же). Так началось "вторжение"(дадада! космические корабли!!! Хроня). Там уже сами сочиняйте. Кстати, можно сделать корабли гномов с 1 клеткой по земле, с пушкой и с мечником на борту. Там был боевой кораблик в какой-то компании. так вот. Изначально замок стоит на берегу и поэтому Можно будет сразу спускать на воду караблики))) По Болоту передвижение в два раза ниже. Тип - порядочные(ночью нифега не видно им) а можно и нейтралами(прожекторы). Норм?)
Making of Rain of Steel Add-ON

gleb3

всё супер но ящера имхо оставить
чтоб была мисия где надо убить ящера и забрать клинок

короче все втыкаем на зелёный.....камень?

Last Chrono

Может лучше таки его убит и оставить его труп валяцо до конца компании?))) А как только мы подходим к нему, он встаёт и набрасывается. Если уж так ящера побить охото:)
Making of Rain of Steel Add-ON

gleb3

ну или так
но обизательно эпик бател

короче все втыкаем на зелёный.....камень?

Last Chrono

Making of Rain of Steel Add-ON

Altrix Greyser

Совет по острову Морогор.
Лучше сделать миссию побега: из одного конца карты (острова) в другой - как никак остров-то погружается под воду. + ещё гномов-то НЕ ограниченное кол-во, выжившие, значит ляпать войска так и сяк нельзя, следи за лемитом. Иначе в конце останешься только с одним командиром. Это добавляет и азарта в игру, и будет развивать в игроке чувство достоинства за каждого своего подопечного.
P.S. Могу помочь с пиксель-артом.

Vivisektor_death

Египетская тематика нежити? Интересно... попробую что-нить набросать по текстурам )))

Фликс

Насчёт египетской нежити - можно текстуры у ГВшных Королей Гробниц потырить :)
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

Vivisektor_death

Извините что не в тему спрашиваю но как здесь вставлять с компа изображение?


DV

Да просто когда пишешь сообщение жмешь кнопку "дополнительные опции" там кнопку обзор и там выбираешь (я в своей теме собирался ответить когда ты спрашивал, но засомневался сначала толи ты имеешь в виду)
Возглавляет силы зла

Vivisektor_death

#131
Вот накотал изображение раба-нежити. Если подойдет то я могу продолжить элементы анимации ::)

Elmor

не вижу тут раба
просто какой-то зомбяк в костюмчике
рабы по голые по пояс, в юбке и платочке
тема по ходу не живая
поэтому можешь помочь мне с рисунками=))
Мы забываем об одной очень важной вещи: тот, кто не хочет войны - гей
Wesnoth 40 000 Era
A Tale of Peasant

Vivisektor_death

Цитата: Elmor от января 17, 2011, 00:01:14
не вижу тут раба
просто какой-то зомбяк в костюмчике
рабы по голые по пояс, в юбке и платочке
тема по ходу не живая
поэтому можешь помочь мне с рисунками=))
Я ток недавно начал этим заниматься, попробуем его исправить )))