главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Новая Эра для B4W (пока без названия)

Автор LizardFolk, июня 04, 2009, 18:37:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LizardFolk

1.Воин - Личинка, которая во время своего роста ела больше всех, была, агрессивнее всех в конце своего развития превращается в Воина. Воин - это защитник Роя. Он всегда стоит на страже своего Дома, он готов сражаться один против армии, если хотя бы одному из его братьев будет угрожать опасность. Враги знают, что один воин опасен, а если их несколько, то лучше убежать, прежде чем они тебя заметят.
2.Защитник (Воин 2 лвл.) - Проживший достаточное количество нападений соседних племен, защищавший свой Дом, в конце концов становится Защитником. Его хитиновый покров грубеет и превращается в крепкую броню, способную выдержать мощнейшие удары противника. Он продолжает стоять на страже Дома, но теперь он защищает внутриние норы, где находятся еще не вылупившиеся личинки Роя. Такой воин станет стеной между врагами и своими братьями. ( - При защите этот юнит наносит двойной урон противнику)
3.Телохранитель (Воин 3 лвл.) – Редко видимые даже самыми древними созданиями континента, эти воины превратились в живые легенды. Рассказывают, что они одни способны сдержать армии, и что даже будучи смертельно ранеными, эти воины не отступали не на шаг, пока последний из врагов не падал замертво. Только после этого воин мог умереть, исполнив свой долг. Телохранители защищают королеву Роя. ( - При защите этот юнит наносит двойной урон противнику).
4.Воин Касты (Воин 2 лвл.) – Те кто были выбраны Лидерами Роя для атак противника становятся Воинами Касты. Их задача совершать вылазки на территорию противника, участвовать в военном походе Роя и всегда быть во главе колонны.
5.Рыцарь Крови (Воин 3 лвл.) – Воины, которые пролили достаточно вражеской крови, становятся Рыцарями крови. Никто точно не знает, как проходит ритуал посвящения, но известно одно, потом вы никогда не спутаете Рыцаря Крови с кем-либо из Роя на поле боя. На поле боя, один Рыцарь Крови способен разрывать на части противников в несколько раз больше его самого, что уж говорить про тех кто меньше его.
6.Личинка – Из многочисленных коконов вылупляются тысячи личинок, но только некоторым из них суждено стать полноправным членом Роя.
7.Наставник – Некоторые коконы отличаются от остальных, как размером, так и цветом. Из них в будущем появляются личинки мудрых. Вырастая во взрослую особь, личинка превращается в Наставника. Задача Наставника направлять воинов и рабочих, знать историю своего Дома, и следить за выполнением обязанностей каждого его члена. Несмотря на то, что Наставник вырастает безруким, эту потерю он с лихвой окупает своими телепатическими способностями. ( Лидер – стоящие рядом союзные войска наносят на 25% больше повреждений).
8.Хранитель Знаний (Наставник 2 лвл.) – Будучи достаточно опытным в управление отдельными группами Роя, Наставник становится Хранителем Знаний. Он больше не участвует в жизни Роя напрямую. Уединившись в своей норме, он впадает в анабиоз, состояние в котором он не двигается, но телепатически общается со всем Роем. Хотя в военное время, долг может заставить Хранителя проснутся и выступить против врага Роя, чаще всего он будет лишь командовать отрядами Воинов Касты и лишь в особых случаях участвовать в сражение напрямую. . ( Лидер – стоящие рядом союзные войска наносят на 25% больше повреждений)
9.Лидер Роя (Наставник 3 лвл.) – Во времена войны Хранители ведут в бой армии Роя, когда же война заканчивается многие из них возвращаются в свои норы. Но многие выбирают путь воина. Как лидеры военных групп Роя, Лидер Роя ведет свои отряды на врага, бесстрашно вступая в бой, он поднимает мораль своих солдат, доводя их до состояния, известного как «Жажда Крови». Чаще всего Лидеров Роя можно увидеть вместе с Рыцарями Крови, их персональными телохранителями. . ( Лидер – стоящие рядом союзные войска наносят на 25% больше повреждений)
10.Работник – Опора Роя. Выполняющий всю работу по улучшению жилья всего Роя, работник несомненно важное звено Роя, вот почему когда ему угрожает опасность, любой воин считает своим долгом отдать жизнь, лишь бы спасти его. Во времена войны, многие работники вынуждены сражаться на передовых, выстраивая укрепления или создавая временные ночлеги для Роя.
11.Камнетес (Работник 2 лвл.) – Иногда перед Роем появляется непреодолимое препятствие, будь то стена или еще какое-нибудь укрепление противника. Вот тогда то и появляется Камнетес. Мощнее обычного работник, Камнетес может с легкостью разрушать стену, чтобы открыть брешь в обороне противника. Если же враг попытается напасть на него, то будет очень удивлен тому, что его же собственная стена летит в него.
12.Повелитель Камней (Работник 3 лвл) – Проживший множество военных походов Роя. Сломавший бесчисленное множество вражеских укреплений и убивший сотни врагов, превращается в Повелителя Камней. Наделенный чудовищной силой, он может отрывать куски земли и швырять их во врага. Его атака сокрушает даже стены.
13.Метатель кислоты – личинки которые от рождения имеют странную особенность изрыгать кислоту, пусть и не опасную для Роя, зато ядовитую для остальных существ. Вырастают в Метателей кислоты. Это прирожденные воины, которые участвуют в военных походах, а в мирное время добывают пищу для Роя. Кислота которую они выпускают ядовита для всех созданий, кроме самого Роя. (Отравитель – отравляет соединение противника, нанося постепенное повреждение).
14.Отравитель (Метатель Кислоты 2 лвл.) – Те чья кислота, способна выжигать даже землю, называются Отравителями. Используемые только в военных целях эти солдаты прекрасно исполняют свои функции по уничтожению войск противника. (Отравитель – отравляет соединение противника, нанося постепенное повреждение)
15.Душегуб (Метатель Кислоты 3 лвл.) – Говорят, что одна маленькая капля кислоты этого монстра способна отравить целое озеро. Никто не знает правда это или нет, но существование монстра, изрыгающего такую жидкость, подтверждено точно. Целые отряды погибали от одного залпа этой твари, имя которой Душегуб. (Отравитель – отравляет соединение противника, нанося постепенное повреждение)
16.Поджигатель (Метатель кислоты 2 лвл.) – Точно не известно как происходит эта метаморфоза, но после ее завершения кислота этих воинов, начинает воспламенятся при контакте с воздухом. Используя этих воинов в военных целях, каждый год Рой превращает целые пастбища в испепеленные пустыни. (Ожег –нанесение 8 урона каждый ход врагу, пока тот не встанет в воду или не окажется рядом с другим юнитом)
17.Инферно (Метатель кислоты 3 лвл.) – Приход этих монстров на поле боя, обычно заканчивается победой Роя и поражением его врагов. Выжигающие целые деревни в мгновение ока их по праву назвали Инферно. (Ожег –нанесение 8 урона каждый ход врагу, пока тот не встанет в воду или не окажется рядом с другим юнитом)
18.Пожиратель – Некоторые личинки ввиду несоразмерного аппетита вырастают в нечто, лишь отдаленно напоминающие начальную форму. Таких монстров называют Пожирателями. Названные так из-за того что готовы есть что угодно, лишь бы утолить свой голод. Когда в Доме Роя появляется Пожиратель его сразу же забирают в военный поход, где он может достаточно наестся врагов Роя. (Живоглот – способность съесть заживо юнит противника и восполнить 10 жизней)
19.Живоглот (Пожиратель 2 лвл) – Монстры которых принимают обычно за небольшой холмик вселяют ужас не только во всех окружающих, но и в сам Рой, породивший его. Остатки разума Живоглота не позволяют есть ему существ Роя, зато он всегда рад помочь Рою в битве, ведь он может наестся, а большего счастья для этого монстра просто нет. (Живоглот – способность съесть заживо юнит противника и восполнить 10 жизней).

Про способности потом будет отдельная тема, где будут подробно рассмотрены, все ново придуманные способности для этой эры. 

kalenz

Solahmar - германское...
давайте уже чтоль рисовать, да юнитов бабахать?
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

LizardFolk


Фликс

Kalenz-тогда уж Соламар, если быть точным. Отличное название.
А так всё круто, если для мака выложите, буду благодарен :)
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

LizardFolk

В общем решено :) Остров называется Соламар. :)

kalenz

уряя! Солахмар! рулит=)
а что за мак?
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

Фликс

Соламар, а не Солахмар. Чуешь разницу?
Мак-моя операционка, Mac OS X. Вот для неё я и хочу такой аддон. Или все аддоны в списке универсальны?
Убью иль не убью- вот в чём кирпич, его щаз съем, тогда приду к ответу.(с)
---------
Несомненно и ракообразно

kalenz

ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

LizardFolk

Да этот аддон еще сделать надо, чтобы его скачать :)

kalenz

ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

hanter

#40
По моему 4 расы очень мало. надо ещё чуть-чуть, ну например оборотней или орков
Моя жизнь класная штука! :) :) :)
А ваша? ???

kalenz

#41
Оборотни есть- зверолюди, а орков хватает в других эрах=)))
вот если дохренальон(страшное слово, словно проклятие) юнитов, то дааа...=)
ELV'S ARROWS WILL RAIN!
     ***********
увлекси рыбалкой :)

hanter

#42
Вот я создал юнита, похожего на японского воина и с бензопилой как в Warhammere)
(Вообще-то он ни на кого не похож, но забавный)
Моя жизнь класная штука! :) :) :)
А ваша? ???

hanter

#43
Правда я его создавал через Paint, так как у меня нет Фотошопа:-(
(А надо бы, Paint хрень редкая)
Моя жизнь класная штука! :) :) :)
А ваша? ???

gleb3

а мы работает в гимпе :О (ну лизард точно)

короче все втыкаем на зелёный.....камень?