главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Кампания "Апокрифы"

Автор ishayahu, июня 05, 2012, 07:48:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Идея интересная?

да, стал бы играть
да, играть бы не стал
не знаю
нет, не интересно

ishayahu

ЦитироватьНет, серьёзно, сначала лучше без всяких изысков особых сделать. Это уже будет круто, в общем-то. А уже потом добавлять всякие свистелки.
ну я собственно так и хочу сделать. Просто не уверен, что тестовую версию стоит выкладывать в паблик, чтобы потом впечатление было сильнее
ЦитироватьВМЛ осваивается за пару дней. Ну по крайней мере основы
я же параллельно перевожу в вики статьи про создание сценариев и WML. Не очень-то быстро, но лучше, чем никак

General

Ты так быстро строчиш сюжет, а я только пишу первый сценарий

General

А что статью переводиш -хорошо,я хотел научится вмл по статье но ничего не понял даже с переводчиком,поэтому научился сам

gs_fx

[offtopic - start--------------------------]
General
это каким же... в общем, как тебе удалось на J2ME (ныне Java ME) поставить Opera 11??? научишь??? XD
[offtopic - finish-------------------------]
ishayahu
в картах 6-8 оставил коменты, по поводу причин невозможности создания карт
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

General

Цитата: gs_fx от июня 14, 2012, 20:23:12
[offtopic - start--------------------------]
General
это каким же... в общем, как тебе удалось на J2ME (ныне Java ME) поставить Opera 11??? научишь??? XD
[offtopic - finish-------------------------]
это глюк.На самом деле у меня Opera 4.4

ishayahu

Цитироватьв картах 6-8 оставил коменты, по поводу причин невозможности создания карт
ответил
Цитироватьхочу закончить пока запал не пропал))


ishayahu


FallenPhoenix

восстановлено из кэша

ishayahu [Ответ #53 : Июня 29, 2012, 17:57:36]
я слёг с гипсом, а на ноуте лёжа печатать неудобно. поэтому пока возникла пауза. думаю, до середины или конца июля.

gs_fx [Ответ #54 : Июня 29, 2012, 18:06:16]
как раз к тому времени надизайню карты, а то вдохновение, знаете ли, прошло (пытался пару раз, ничего путного, не выходило)

ishayahu [Ответ #55 : Июля 08, 2012, 16:45:32]
а я то уж боялся, что ты на это забил))


ishayahu

Ну, в общем, я вернулся к компании, начал поправлять сценарий, постараюсь делать по карте в день, чтобы, наконец, уже его добить. Пока поправил первые две карты.
Так что надежды доделать кампанию я не теряю)

gs_fx

ну я тогда тоже подключаюсь)
кривость рук всегда отличала моих бойцов :)

ishayahu


ishayahu

#57
Первые четыре карты готовы.
я, пока обедал, понял, что дальше сюжет пойдёт совсем не так, как я хотел сперва...

ishayahu

В припадке графоманства творчества я закончил всю первую часть. Если изменения и будут - то лишь как добавление заданий или мелкое изменение диалогов. Так что можно рисовать карты и писать скрипты) Ну и делиться впечатлениями))

General

Не,там не конец.И вообще большинство сценариев незаконченые.