главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Кубок Wesnoth Life 2014

Автор ReNoM, октября 29, 2014, 15:04:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


ReNoM

Цитата: nagafono от ноября 03, 2014, 11:31:05
ReNoM, бо3? а финал/за третье - бо5?
финал бо5, за 3-е бо3.

Red Phoenix

Цитата: ReNoM от ноября 03, 2014, 10:41:16
Аддон Wesnoth Life Map Pack обновлён! Необходимо использовать карты из обновлённого аддона.
а где аддоны находятся?


ReNoM

Цитата: Red Phoenix от ноября 03, 2014, 12:04:46
а где аддоны находятся?
на официальном сервере аддонов.

Red Phoenix



27pyc

в самой игре в начальном меню есть вкладка "аддоны"... там находишь выше сказанный аддон и скачиваешь его...
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

MasterBao

Народ, вы рассказываете что Игра по "Кубковой системе", что Бо3 - но должен признаться  для меня это совсем не информативною А в правилах не расписано. Поправте меня: -каждый тур до 2 побед? или надо сыграть обязательно три игры на трех картах?


ReNoM

Цитата: MasterBao от ноября 03, 2014, 14:40:51
Народ, вы рассказываете что Игра по "Кубковой системе", что Бо3 - но должен признаться  для меня это совсем не информативною А в правилах не расписано. Поправте меня: -каждый тур до 2 побед? или надо сыграть обязательно три игры на трех картах?
до двух побед.

Red Phoenix

Цитата: 27pyc от ноября 03, 2014, 14:00:28
в самой игре в начальном меню есть вкладка "аддоны"... там находишь выше сказанный аддон и скачиваешь его...
так понятно, спасибо. Но там названия на английском (и, если честно - я что-то вообще не вижу похожих на приведённые в таблице)... Можно написать в оригинале названия?


ReNoM

Цитата: Red Phoenix от ноября 03, 2014, 18:02:31
так понятно, спасибо. Но там названия на английском (и, если честно - я что-то вообще не вижу похожих на приведённые в таблице)... Можно написать в оригинале названия?
Wesnoth Life Map Pack (WLMP)

Red Phoenix

Цитата: ReNoM от ноября 03, 2014, 18:28:30
Wesnoth Life Map Pack (WLMP)
спасибо, но я имею в виду - в оригинале (на английском) названия карт, которые нужно скачать.
Потому что, что-то я и близко не вижу то, что написано в правилах турнира, к тому, что есть в аддонах... Возможно, конечно, дело в том, что неправильно перевожу.


py6aka

Цитата: Red Phoenix от ноября 03, 2014, 18:37:33
спасибо, но я имею в виду - в оригинале (на английском) названия карт, которые нужно скачать.

Кликай, не промахнёшься http://files.wesnoth.org/addons/1.9/WL_Mappack.tar.bz2
Не читай меня буквально.

Red Phoenix

спасибо! Пепельный остров вижу.
А Дельта меча и Эфирный пузырь - те версии, что были в скачанной версии игры используются, в них ничего не изменилось?


py6aka

Цитата: Red Phoenix от ноября 03, 2014, 18:52:57
А Дельта меча и Эфирный пузырь - те версии, что были в скачанной версии игры используются, в них ничего не изменилось?

Не находишь карту в стандартном клиенте - запускаешь из аддона:) Всё просто.
Не читай меня буквально.


27pyc

на крайний случай - попроси оппонента создать нужную карту, а сам зайдешь к нему)
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей.

Если судьба подкинула тебе кислый лимон - подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться! ;)

marsianen

Дароба, меня возмите