главная турниры статьи wiki карта сайта логин

Автор Тема: README (Устарело)  (Прочитано 1202 раз)

General

• Модератор
  • level 2
  • Mac OS X 10.5.8 Mac OS X 10.5.8
  • Browser:
  • Safari 5.0.6 Safari 5.0.6
    • Просмотр профиля
  • Раса: Человек
README (Устарело)
« : Май 13, 2013, 16:46:36 »
Буриме - это рассказ, который пишется группой  людей (кто б ожидал). Каждый участник создает своего персонажа и пишет от его имени. Нельзя писать от имени чужого героя, если владелец его не дал на это согласие.
1. Правила.
 - нельзя писать от имени чужого героя, за исключением некоторых случаев (смотри выше).
 - Запрещены оскорбления, мат, флуд и троллинг. Если хочется поругаться в рассказе, то делайте это по веснотскому (типа ты ничтожный клоп, глупец и т.д. Но знайте меру!)
2. Очередность ходов.
Рассказ состоит из ходов участников. При этом, нельзя походить два раза подряд.
Ходом считается пост, в котором не меньше 5 предложений. На ход дается двое суток с момента предидущего хода.
В конце сего поста будет список очередности ходов. УМОЛЯЮ, ХОДИТЕ БЫСТРЕЕ!!! Я понимаю, что иногда нету времени походить. В таком случае необходимо предупредить остальных участников (или только того, кто ходит после тебя).
3. Прочее.
В рассказе главное - реалистичность! Не заставляйте меня делать ролевую - будет плохо всем. Все персонажи будут в балансе, но за каждым боем будет бдет создаваться новая тема, где будет считаться здоровье, урон, энергию и прочее. Долго и неинтересно.
И ваш персонаж не должен быть самым сильным и валить всех направо и налево. А то будет ролевая система.
Если вас необходим ответ на какой-то вопрос, то задавайте его мне в личку. Но если, по вашему мнению, ответ на вопрос полезно будет знать всем, то задавайте его в обсуждении. Там же необходимо подавать заявки на участие.
Список участников
1. General
2. Vanya705
3. zero
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2013, 19:17:42 от Exper »