главная турниры статьи wiki карта сайта логин
 

Командный турнир (2 vs 2)

Автор KoL-yaN, мая 31, 2014, 19:18:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Exper

Цитата: nagafono от июля 01, 2014, 03:07:11
на счет матча за 3 место: сроки, когда у меня было достаточно времени на игру, закончились (откровенно говоря, не ждал я матча за 3-е место), т. ч. теперь я не могу с уверенностью сказать, когда можно будет удачно состыковаться нам всем, учитывая, что мой тиммэйт в 7 часах разницы от меня. как только буду по-свободнее - дам знать, но вряд ли эта неделя мне подойдет.

ту экспер:
еще один нарисовался. вопрос был конкретно по одной карте, а все остальное - плод твоей фантазии. что с ней не так - отчетливо видно на повторе. если не видно, то нечего вообще умничать о статистике и прочем (ох лол, давай я сейчас сделаю симметричную карту, а ты мне потом приводи статистику, что она никуда не годится), а хоть немного попытаться воткнуть в мету. ну да ты, думаю, итак заметил (если не поленился вообще посмотреть), в чем была проблема, но дурная голова, видимо, решила, что нужно ей показать себя.

вообще, господа, считающие свое мнение очень важным, предлагаю вам потратить время и энергию в другое русло, нежели высказывать мысли, далекие от здравого смысла. и сами умнее выглядеть будете, и другим глаза мозолить не станете.


Лол, нарисуй.  Я не поленюсь врубить веснот и сыграть на ней одну игру. А потом закричу, что она дисбалансная. В твоём стиле :Р
Ворон, тут останется память о тебе.

KoL-yaN

Все забыли про матч за третье место  :(

KoL-yaN

Прошло слишком много времени. На протяжении всего турнира я часто видел команду "Гуру Рандома и Сарказма", а из команды "Lucky tactix" я недавно встретил лишь Джеронимо. В связи с неявкой команды "Lucky Tactix" победа присуждается команде "Гуру Рандома и Сарказма".

KoL-yaN

Обязан завершить некогда начатое, т.к. обещал.

Scaramush

Этот турнир можно записать в историю сайта, как самый долгоиграющийся